Талисман, помогающий добиться успехов в любви - блог №595437

Здравствуйте. Позвольте сегодня представить вам талисман, который я выполнила для одной очень нежной, но весьма романтичной клиентки. Целью создания  этого талисмана является помощь на любовном поприще, а именно — получение поддержки высших сил в построении отношений с конкретным партнером. Моя клиентка умеет строить отношения, она гибкая по природе, обладает легким характером, поэтому дополнительные, усиливающие эффект, камни в этот раз яне использовала.

Зато я выполнила по всем правилам специальный знак Венеры, а на другой стороне печати — символ Духа, призванного помогать клиентке в ее сложном деле. Этот талисман — личная вещь, поэтому носить его стоит с особой осторожностью. Только по женским дням, а также заряжать его определенным образом в первый лунный день. Пентакль, который прилагается к браслету, лишь усилит действие самого талисмана, поможет его обладательнице усилить свое влияние. Кстати, пока я выполняла эту работу, моей клиентке приснился прекрасный сон, в котором она, словно наяву, погружалась в положительные эмоции, плыла в прозрачной воде, окруженная солнечными лучами — хороший знак для Венерианского талисмана.  Цветы лаванды, которые я собирала на молодой луне, помогут обрести покой и душевное равновесие хозяйке талисмана, а также уберегут ее от встреч с  нежеланными людьми на ее жизненном пути.

Талисман очень нежный, но сильный, его нужно носить на правой руке без дополнительных украшений.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store