Сделаем отношения гармоничными! - блог №603075

Если отношения претерпевают кризис, не спешите обращаться к черной магии, не спешите делать привороты, привязки и присушки. Есть гораздо более мягкий способ соединения двух душ — гармонизация.

Этот довольно сильный и в то же время светлый обряд дает паре еще один шанс наладить взаимоотношения, а чувствам дать второе дыхание.

Гармонизация подойдет в том случае, если нужно:

— ликвидировать негатив, накопленный в процессеобщения. Многие раздражающие обоих факторы могут накапливаться в сердечной чакре, а также в области свадхистаны и муладхары. После совершения обряда гармонизации активизируется все то, что поможет быть вам наиболее привлекательными друг для друга. Вы и ваш партнер встают на одну волну — волну мыслей, желаний, чувств. 

— Убрать любые препятствия, которые встают на пути влюбленных и мешают им быть вместе. Гармонизация взывает прежде всего к естественным, искренним чувствам человека. Чувства эти способны, в свою очередь, справиться с низшими человеческими инстинктами.

Подводя итог, можно смело сказать, что гармонизация — это очень мягкий, но в то же время очень сильный метод воздействия на саму структуру матрицы человека, по своей эффективности гармонизация не уступает привороту, во многих случаях она показана как наиболее сильное воздействие на силы судьбы.

09.04.13
395
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store