Как убрать негативную энергию? - блог №603985

Многие люди, в особенности, женщины, приходя ко мне на прием, жаловались, что в личной жизни им не везет. По разным причинам, но есть некоторые из них, о которых хотелось бы рассказать особо. 

Негатив. Обычно негатив на девушке бывает спонтанным, то есть, мало кто действительно ходит по колдунам, чтобы причинить вред. Бывало, подойдет подружка, спросит о чем-то, да позавидует тому, что ипринц у нашей Маши есть, и конь железный — новый да блестящий, и карьера вот уже выстраивается, а там, глядишь, и квартира на Рублевке получится не сегодня, так завтра. Здесь очень важно не перехвалиться собственными достижениями, вовремя поставить заслонку от чужой зависти и злости. Иначе последствия могут быть очень неприятными.

Но что же все-таки делать, если вы пришли на прием, и вам диагностировали негативную энергию, скопление негатива в какой-либо области энергетического тела?

Главное: не нужно паниковать. Паника усиливает негативную воронку, забирая оставшуюся положительную энергию вниз, в землю. Внимательно слушайте слова мага и, если вы доверяете ему, выполняйте все, что он скажет. Возможно, у вас будет домашнее задание, которое может показаться вам странным. Забудьте на время о том, что у вас есть свое представление на тему того, как и чем вас нужно лечить. Просто — постепенно, с помощью доброй руки доброй волшебницы возвращайтесь к себе, в мир и гармонию с собой. Гармонии Вам!

10.04.13
650
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store