Волшебную палочку еще никто не придумал:) - блог №612639

Всем читающим здравствуйте!

Думаю, каждый человек хотел бы жить хорошо.Что значит-жить хорошо? Для каждого это понятие означает что-то свое.Для кого-то это-иметь много денег, для кого-то значит-иметь здоровье, дом, хорошую работу, друзей, детей и так далее… А еще лучше-все и сразу.Правда, жизнь-штука сложная, как известно, и приключиться может всякое.Кто-то пускает все на самотек, кто-то наоборот, действует.

Но иногда бывает так, что вродебы, человекстарается получить те или иные блага от жизни, пытается изменить ситуацию-и не получается.Почему так происходит? Причин может быть множество.Не будем их все сейчас перечислять, в каждом конкретном случае причина своя, а может быть и сочетание разных факторов.

Я хотела бы коснуться той ситуации, когда человек решает, что ничто, кроме магии, не может ему помочь.И вот он обращается к помощи мага.Допустим, рассмотрел специалист ситуацию, предложил вариант помощи.Провел ту или иную работу, и вот клиент через некоторое время, при чем, часто через весьма непродолжительное, бежит к Вам, и говорит, что мол, не работает Ваш ритуал… Но уважаемые клиенты, для чего я все это говорю? Во-первых, Вы должны понимать, что волшебной палочки не существует и ее пока еще никто не придумал.Во-вторых, клиент должен понимать, что основную работу берет на себя специалист(так как знает, как направить энергопоток, знает тонкости тех или иных ритуалов и так далее), но ведь и от самого человека должно быть то или иное действие.В ряде случаев этого не требуется, но в большинстве же своем, все же, это нужно.А люди сидят и просто ждут, когда на них вдруг свалится бешеное количество денег или что-то тому подобное.Дорогие мои, мы в силах создать СИТУАЦИЮ, но не материализовать в прямом смысле Ваше желание.Например, Вы очень хотите купить шубу, но денег нет.Это не значит, что после проведения ритуала на Вас при выходе из дома свалится мешок с деньгами на желанную обновку, или вдруг шуба через неделю появится.Создается ситуация, при которой Вы сможете заработать или иным образом получить желаемое… Чувствуте разницу? Таким образом работает большинство ритуалов, особенно, если приходится работать дистанционно.Особенно если говорить об этом ресурсе.

Так что, уважаемые клиенты, обговаривайте все эти тонкости с мастером, которым решили работать… И кстати, не забывайте выполнять то, что мастер Вам порекомендовал.Никто и ничего зря говорить не будет.А главное-верьте.Это тоже очень сильный инструмент-ВЕРА.Не будет веры в то, что Вы же сами и делаете, тогда какой же смысл в происходящем? Ну и напоследок.В любом случае не отчаивайтесь.В арсенале хорошего специалиста всегда найдутся приемы, которые смогут помочь.Помните, что неразрешимых проблем практически нет.

P.S. А что касается оплаты… Вы же хотите за свою РАБОТУ получать оплату? Этого же имеет полное право желать получать и мастер.Так Вы не нарушите баланс энергии: Вы отдали что-то Вселенной(в виде денег, допустим), а она Вам взамен-желаемое.И чем больше Вы согласны в результат вложить, тем ярче и полнее будет отдача… Желаю всем найти своего эксперта и быть счастливыми.Помните, что мы-кузнецы своего счастья! А уж какими инструментами… :) С уважением.Мария.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария Дмитриевна

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ***Ответы на многие Ваши вопросы*** Магия любви, денег, здоровья. Помощь в различных ситуациях. Полная информация-в профиле.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

07.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store