Общаться в чате

Поговорим о духовности. Часть 5 - блог №613364

Здравствуйте, мои  любимые читатели:)

Сегодня  мы  затронем  довольно интересную и  очень  поучительную тему.

Она будет касаться понятия  кармы  и её законов. В том числе  сегодня я вам  расскажу  откуда  берутся  ваши  болезни и  неудачи:)

И так, с точки зрения биоэнергетики, человек и его энергоинформационная структура  едины и  неразрывно связанны  плотными и переплетёнными корнями.

И чем  больше загрязнена  душа, тем больше страдает тело..

Карма — этосовокупность поступков, мыслей и слов склеенная воедино за все  наши жизни.

закон кармы

И так, карма  чистая  когда  человек Душой устремлён к  Богу  и не  ставит себе  земных идеалов.

Когда  мы  начинаем  болеть, или случаются  жизненные  неприятности, психические  или  психологические проблемы или  отклонения, когда  у  нас не ладится  личная  и вообще  никакая  жизнь, стоит внимательно задуматься, что в  этой  жизни и вообще  ты сделал не так.

Карма  включает в себя  информацию которую в  нас  энергетически закладывали  наши  предки, родители  и которую мы приумножили в этой и в прошлых жизнях.

По этому, все болезни, жизненные  неудачи и неприятности, изменения  в  худшую сторону  характера  человека, его психики и психологического поведения  - это блокировка  всего негатива   в жизни человека( который  он привнёс  себе в этой жизни мыслями, словами  и поступками, обидами, раздражением, нежеланием  принять  то или  иное  как  лучшее, без понимания  и  без любви; того что внесли  в  его жизнь с  начала  зачатия  родители — если  родители  испытывали внутреннюю агрессию друг к  другу и   была  напряженная  атмосфера  в момент зачатия, то у  ребёнка  это всё  будет в два  раза накапливаться ещё в момент зачатия   и  в момент когда  он только будет эмбрионом; если  же в  отношениях у пары,  в момент чувств  и  когда  они в сердцах любят друг друга, происходит разрыв, ссора  или  сильный скандал, то это отражается  на  женщине — как опухоль или  бесплодие — потому  , что отрицание любви в момент одухотворения  пары  на пике чувств  когда у каждого уровень энергетики высок из-за  духовного подъёма ( не  даром  говорят  «парит на крыльях любви»)  это отрицание  и  отторжение Высшего Источника Любви; в структуру  кармы  так же входит отработка  прошлых жизней ).

карма

С точки зрения  кармических законов все  страдания  человека  сводятся к  тому  чтоб научится  любить через Высшее  Начало, и  очистить полностью себя  с помощью Раскаяния, Покаяния, Прощения и Любви.

Как это реализуется?

В первую очередь сам  человек  должен  полностью осознать сколько негатива  он по жизни испытывал и направлял на  других, сколько после  этого было проблем  со здоровьем и  личных проблем… И испытать искренние  желание  всё исправить. Он  может это реализовать даже  мысленно от всей  души попросив  прощение у  тех кого он обижал сейчас, к кому испытывал обиды, на кого обижался словесно, кого задел, поступком, словом, мыслью...

Он  должен Искренне просить прощение  перед Богом:) Потому  что Бог  является  Источником Любви, и  нельзя  обижаться  на Целое...

Только Любовью и Прощением можно постепенно  очистить себя  от негатива, от болезней и от жизненных трудностей.

Просить так же следует и за тех кто обижал и вызвал причины  обид и негативных чувств, так как  любое препятствие  в  нашей  жизни, это блокировка  более  сильного  блока… Если  вас  обокрали или  унизили — это блокировка  вашей  гордыни и привязки к счастливой  жизни и деньгам. Радуйтесь, ведь это меньшее  зло что могло произойти, Вселенная  так показала вам, что в ином случае, если вы сейчас  не  поймёте, может быть  болезнь, если  и тут вы  ничего не  поймёте — тогда  Вселенная  и Бог вас  очистят уже  летальным исходом.

Очищая  тело, спасают душу.

А можно ведь наоборот, очищая  душу, спасти и тело:)

добро

К сожалению  каждый сейчас  сильно зациклен на  себе, на  своих земных благах… Туда   к земным благам  входит и семья, и   привязанность к  любимым, и  привяязка к  благополучию.

Но все забывают про душу… Наверное потому  и  больше проблем..

Не все знают что такие  чувства  как  Обида, Гордость и Эгоизм  являются самыми  самыми сильными накопителями внутренней  и  внешней  агрессии.

В случае  если в жизни человека с самого начала  его происхождения и  зачатия, в семье  его родителей происходят конфликты, недовольство собой, чрезмерные претензии, обиды  и  гордыня — ребёнок  обречён  на  тяжелую и тревожную жизнь...

чувство собственной  важности

Если же в  семье почитают Бога и  носят Его в  сердце своём… А это значит что   они носят в  сердце Тепло, Любовь, Понимание, Прощение и Благодарность. В такой семье  ребёнок  родится самый  гармоничный с сильной  духовной структурой.

То же можно сказать про привязки… Чем меньше привязок  к  земному… к  земным благам, к  благополучию, к  любви чрезмерной, а так же  к мудрости и  способностям, тем  несчастней  будет ребёнок  и  его последующие поколения...

И чем  духовнее  семья, чем  меньше у них привязок к  земным  благам, к стремлению быть особенным  и  гордится этим, тем  счастливее  будут ваши   дети.

Всегда  есть выход

 Раздражительность по отношению к людям, злость — это попытка   энергетической атаки не только конкретного человека, но и Вселенной,  которая вызывает деформацию полевых структур. «Молитесь за проклинающих  вас и благословляйте ненавидящих вас...». Это самая сильная защита от  несчастий, болезней и того, что мы называем «сглазом».

 Очень большое количество заболеваний связано с тем, что люди не знают,  насколько опасно допускать в периоды сильного душевного подъема, радости, влюбленности, когда энергетический уровень человека резко увеличивается,  негативные мысли и эмоции. 

слово не воробей

Родителям  следует помнить, что ребёнок  очень чувствителен энергетически с момента зачатия  до 5  лет. А на пятом месяце беременности ребенок абсолютно един с Богом и Вселенной. В этот период весь негатив  родителей внутренний  и  внешний, как и всё  хорошее в них   переходит к  ребёнку и удваивается в несколько раз.

Поскольку для нормальной жизни человек должен периодически выходить на  контакт со Вселенной, он пользуется воспоминаниями пятого месяца,  закодированными в его поле. Если отец или мать в это время отрекались от  ребенка, а во время сильной ссоры это может произойти подсознательно,  автоматически, то ребенок получает наследство не только программу  уничтожения своих детей, но и Вселенной. Клетка несет программу  уничтожения организма. Организм на нее реагирует соответственно.

 Заблокировать эту программу можно только устремлением к Богу и  наполненностью любовью. Если человек этого не делает, распад рода  неминуем. 

И так же стоит помнить родителям, я  думаю, что если  ваш ребёнок  заболел, и   вы видите что болезнь усиливается, то поищите  корень проблемы в вас самих..

Чем больше вы  обид испытывали, чем  негативнее  относились друг другу, плохо думали  друг о друге, тем сильнее  будет болеть ребёнок

  Родители должны прежде всего думать о духе  ребенка, а потом о его теле. Поэтому закармливание ребенка лекарствами и  пищей может ему только повредить. 

Исключение мяса, алкоголя, деликатесов, переедания для родителей  необходимо даже больше, чем для ребенка. Любые обиды и претензии друг к  другу и окружающему миру должны быть сняты. Состояние духа родителей — это  состояние духа и тела их ребенка. Чтобы уберечь ребенка от болезней и  несчастий, родители должны понять  главное — ребёнок должен быть здоров  духовно. 

Постарайтесь ребёнку  уделять больше  духовного воспитания, эстетических радостей, приучать к  доброму, красивому, к любви и  чистоте… Сводить в театр вместо кафешки, не  обещать вкусной еды или  материальных удовольствий в виде игрушки, книжки или  денег — так  ребёнок  привязывается  к  земному и стаёт злым  и агрессивным ...

А пообещайте  пойти с  ребёнком в  кино, сводить его в  зоопарк, в  театр или на  аттракционы. Приучайте с самого рождения  его к духовным  ценностям, любви к Богу, любви к Миру, развивайте  духовный мир, познания.

молитва

Думаю что на сегодня  наша  прогулка  по урокам  кармы  закончена:)

 Желаю вам  осмыслить информацию и  полюбить мир сердцем:)

Всех благ и до скорых встреч:)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Мозг можно растратить, даже если тело ещё молодо\с\

Цитировано к тому, что духовное и физическое связано воедино. Надо работать над всем для достижения Результата!

Этот блог лучше предыдущих, видно как автор развивается в подачи информации. Прекрасная статья и полезная. Спасибо!

19.04.13

Наташа, тронуло до глубины души, спасибо, продолжай писать, это очень интересно.

19.04.13

Полностью с Вами согласен! Дмитрию я уже об этом говорил.Вся наша жизнь, это ПРОГРАММА, ее можно корректировать, менять-нет.От рождения заложено, когда и чем болеть.Знание этого поможет на ранних стадиях предупреждать и проводить лечение.Предупреждать преждевременное старение.ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!

20.04.13

Хорошо написано

21.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store