Диагностика ситуации! - блог №614685

Некоторым людям бывает не совсем понятно выражение, которое я применяю в своей практике — это «Диагностика ситуации». В этой статье я расскажу что подразумевается под этим выражением. Это касается того, что я делаю, какие провожу действия, когда говорю человеку, что вам нужно пройти «Диагностику ситуации».

Все люди хорошо знают, что такое диагностика физического состояние организма. Диагностика, обследование – это анализы, узи,флюорография, рентген, томография, кардиограмма и т.д. И по результатам эти исследований выявляется нарушение в работе организма, или какого либо внутреннего органа. Далее, дается медицинское заключение о том болен человек или здоров, и если болен, то чем именно. И уже потом после постановки диагноза, назначается соответствующее лечение! Это всем хорошо известно и понятно.

Если человек болен, его заболевание нужно лечить, это логично. Под общим словом болезнь подразумевается очень много различных диагнозов. И согласитесь, тут не подойдет лечение болезни, вызванной разными причинами, одним и тем же лекарством. Скажем, у человека болит голова и палец на ноге. Доктор ему дает таблетку, и разламывая ее на две части, говорит – вот тебе половинка от головной боли, а эта половинка от ушиба пальца, смотри не перепутай!!!

Это конечно анекдот! Так что же такое диагностика ситуации? Давайте разберем этот вопрос подробно. Скажем у человека в жизни происходит ряд каких либо событий. Мы не будем говорить о приятных и хороших событиях, потому что они, как правило человеком воспринимаются как само собой разумеющееся. Хорошо – вот и хорошо. Однако, когда события носят неприятный, негативный окрас, приносят неприятности, разрушения. То это человек естественно воспринимает болезненно. Это не есть хорошо. Особенно, когда эти неприятности носят уже не эпизодический, а «хронический характер».

То есть неприятности идут непрерывной полосой. Говорят, что жизнь превращается не в зебру, полоса белая, сменяет полосу черную. А в жизнь, состоящую всего из одной полосы — черной!

Вот тут человек уже начинает задумываться – а почему так все в его жизни происходит? Почему ему не везет в любовных делах? Почему нет удачи в бизнесе или работе? Почему преследуют, какие либо неприятности постоянно? Почему болезни одолевают?

Почему такое происходит именно с ним и постоянно? Вот тут уже требуется диагностика ситуации. Почему так происходит в жизни у человека. Какие события, или какие действия данного человека привели его к положению вещей в настоящем! Или возможно кто то или что, то оказало на человека какое либо негативное воздействие? Причины неприятностей опять-таки могут носить либо кармический, либо магический характер. Соответственно обязательно нужно разобраться и четко выяснить, что же служит источником, что является причиной и корнем.

Здесь, как и в обследовании физического состояния требуется абсолютная точность в выявлении первопричины. Потому что именно из-за этого зависит залог и успех и лечения в медицине, и в парапсихологии оказание правильной помощи. Здесь нельзя устранять порчу либо проклятие, либо сглаз, либо проводить кармическую коррекцию одними и теми же методами. Не пойдет разламывать одну и ту же таблетку на части и принимать от разных заболеваний!!!

http://www.toltecos.ru/interesnye-stati/325-diagnostika-situatsii-chto-eto-takoe.html

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store