Общаться в чате

Высший смысл знакомства в Таро - блог №619658

В своей практике я очень часто слышу от кверентов (клиентов) вопросы: «Зачем в моей жизни появился тот или иной человек?», «Этот человек моя судьба или же это просто случайный персонаж?», «В чем смысл наших взаимоотношений?» и т.д.

Вопрос очень сложный и многогранный, но я постараюсь изложить свое видение. Прежде всего, хочу сразу сказать, что случайных людейв нашей жизни не бывает. Простонужно понимать, что смысл того или иного знакомства, пусть даже кратковременного, нужно рассматривать в разных масштабах. Однако, я все же буду исходить из того, взаимодействие между людьми происходит уже в течение некоторого периода времени. Итак, на основе моих наблюдений при работе с картами Таро я выделил для себя некоторые категории, описывающие высший смысл появления в нашей жизни людей. Человек может прийти в нашу жизнь:

«Как урок» — цель таких людей в нашей жизни, как правило – преподнести нам какой-либо урок. Благодаря таким людям мы чему-то учимся: будь то на их примере или по их совету. Но, так или иначе, мы воспринимаем их как некий авторитет, который способен оказать на нас влияние. Тот урок, который нам могут преподнести, не обязательно может оказаться легким и веселым. Часто такие люди заставляют немало помучиться, прежде чем осознать что-то для себя.

На языке карт Таро – Иерофант, 3 пентаклей, Паж пентаклей и др.

«Как искушение» — такие люди чем-то напоминают предыдущий тип, но их главная задача – сначала завоевать внимание (симпатию), поманипулировать и исчезнуть. Люди, которые приходят в нашу жизнь под таким высшим смыслом, иногда действуют на подсознательном или даже инстинктивном уровне. Как правило, после их появление в жизни сначала наблюдается подъем, но со временем все подходит к резкому падению.

На языке карт Таро – Дьявол, Повешенный, 3 мечей, 7 кубков и др.

«Как испытание» — появление таких людей всегда внезапно и события вокруг них развиваются с невероятной стремительностью. Эти люди приносят вместе с собой перемены, резкие и бесповоротные. Взаимоотношение с ними нестабильно, так как требует большой жертвенности. Однако, такие люди всегда оставляют след в нашей жизни. Ведь если какой-то жизненный урок можно и не усвоить, но при прохождении испытание волей-неволей откладывается опыт.

На языке карт Таро – Влюбленные, Колесница, Правосудие, Смерть, Суд, Всадник мечей, 8 мечей, 8 жезлов и др.

«Как новое дыхание» — эти люди появляются в нужную минуту, особенно в те моменты, когда жизнь становится скучной и однообразной. Они приносят с собой что-то новое и начинаешь смотреть даже на привычные вещи по-другому. Зачастую такие люди свободны, беззаботны и открыты для общения.

На языке карт Таро – Маг, Звезда, 3 кубков, Паж кубков и др.

«Как поддержка» — зачастую на нашем пути люди появляются как раз тогда, когда нам так нужна рука помощи. И они готовы нам ее оказать. Это всегда поддержка: визуальная или моральная. И самое главное, что она идет от души и не подразумевает корысти или каких-либо подтекстов. Такие люди зачастую изучают душевную теплоту и любовь во всех ее проявлениях.

На языке карт Таро – Императрица, Умеренность, 2 кубков, 2 жезлов, 4 жезлов и др.

«Как судьбоносный персонаж» — не стоит воспринимать буквально, Высший смысл заключается в том, что такие люди обязательно сыграют важную роль в жизни человека, они появляются в момент крутых поворотов судьбы и, иногда, являются определяющими факторами при выборе того или иного направления для дальнейшего следования по дороге судьбы.

На языке карт Таро – Император, Колесо Фортуны и др. 

Это лишь основные и часто встречающие принципы, по которым я ориентируюсь при определении высшего смысла знакомства. Стоит сразу отметить, что высший смысл знакомства двух людей не всегда имеет обоюдный характер и люди могут прийти в жизнь друг друга под разными и зачастую противоположными высшими смыслами.

Что касается раскладов, которые могут выявить высший смысл знакомства, то совершенно необязательно выдумывать и составлять что-то особенное (хотя любители раскладов могут вполне что-нибудь подобрать для себя). Лично мне хватает одной позиции и одной карты в раскладе на любовь. Чаще всего я ориентируюсь либо по средней карте в трехкарточном раскладе, либо по центральной карте в раскладе «Вокзал для двоих» (см. изображение ниже). В представленном ниже раскладе видно, что высший смысл знакомства кверента с загаданным человеком заключается в том, что человек пришел в жизнь, как испытание (8 мечей). И это видно по окружающим картам. Пик и кульминацию испытания показывает аркан Суд.

Расклад

Спасибо за внимание!

27.04.13
741
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Дмитрию! Очень сильный, мудрый, грамотный эксперт! Очень интересно и познавательно!!!

11.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store