Создание семьи! Какие причины мешают... - блог №619870

Создание нормальной и здоровой семьи всегда считалось делом жизненно важным и необходимым. Во все времена это было приоритетным для нормального мирского человека. А в наше время, разве создание семьи утратило значимость и важность? 

Конечно же нет!

В настоящее время большая проблема встретить спутника или спутницу жизни. Эта проблема актуальна, как для сильного. Так и для слабого пола, для мужчин и для женщин.Ко мне попадают на прием и те и другие, все с одним и тем же вопросом. Они одиноки!

На одиночество, и на то, что невозможно найти подходящую пару сетуют, как женщины, так и мужчины. Обратившись ко мне, они жалуются на то, что вокруг только либо не свободные, либо непригодные для семейных отношений люди. 

Для женщины особо важно выйти замуж до 23 лет и то этот срок уже не очень «свеж», извиняюсь за такое выражение. Сейчас срок для женщины даже чуть увеличился и доходит до 27. Но это уже конечно совсем поздно. 
Почему так происходит? 

Во первых женщины сейчас стараются получить определенную независимость. Это учеба, работа, карьера, обустраивание бытового благополучия. Как следствие сроки выхода замуж естественно отодвигаются. Ну а далее еще и начинается копание, то мужчина не такой, у него нет того то и того то. 
Если женщина сама чего то достигла в жизни, то естественно простой парень ей уже не подойдет. Не подойдет и к ней простой парень. Она станет привлекательна для альфонса. Вот тут и проблема. Кроме того, с возрастом, теряется то внутреннее качество детской непосредственности, открытости и гибкости. Возможность подстраивания под другого человека. С возрастом приходят такие мысли – А ОНО МНЕ НАДО?

Женщины всегда боролись за некоторую независимость, свободу и равенство! В какой — то определенный момент, мужчинам это тоже понравилось. А почему нет? Ради бога. Работайте, трудитесь, делайте деньги, а мы отдохнем. Для интима женщину найти не сложно, а вот для жизни! 

А оно МНЕ НАДО? Так думают мужчины. Со временем, с возрастом им так же абсолютно становиться это не интересным. Тем более, что это качество у мужчин и по природе мене выражено. Чем у женщин. Создание семьи, чувство отцовства вообще может прийти после нескольких лет, будучи отцом даже нескольких детей. Это природное.

Так если женщина на второй план сейчас ставит семью, а на первый выдвигает учебу, карьеру, быт, тем самым забивая, свой основной инстинкт заложенный природой – СЕМЬИ И МАТЕРИНСТВА. Что тут уже говорить о мужчинах, если у них этот инстинкт не на первом месте!

Да и мужчины и женщины в первую очередь ориентированы на благоустройство собственной жизни. Понятно, что не будет с милым рай в шалаше. Это сказки. В жизни такого не бывает. Любая любовь заканчивается, когда кушать нечего, негде жить, и нет условий для рождения детей. 

Я перечислил только лишь некоторые психологические и бытовые аспекты, которые не способствуют созданию семьи в нормальном брачном возрасте. Есть и другие причины. Женщины все говорят о ЛЮБВИ! Любовь, Любовь, Любовь! 

Их даже успокаивают одни лишь обещания. Будет, замужество, семья. Будет но когда. Сейчас очень мала вероятность, того что алые паруса появятся на горизонте и принц приедет. Нужны действия. Это я уже говорю исходя из своего практического опыта. Так уж женщины устроены. Постоянно одни и те же вопросы — Когда я выйду замуж? Он любит меня или нет? Какие у него ко мне чувства? Почему он ушел? Иной раз это конечно проблемы именно бытового характера, но бывают и другие причины. Не те, о которых я писал выше. Это не быт. Проблемы бывают у женщины внутреннего плана! Когда женщине начинаешь объяснять ее истинную причину, происходящего в ее жизни, она не слышит. Говоришь, что ее проблема не то, что мужчина ушел, или никого встретить не может. Что отношения со всеми мужчинами носят не долговечный, и непостоянный характер. Что все эти явления не причина, а следствия всего лишь. НЕ СЛЫШИТ! Хоть что ты делай? Ей важно что не получается, а вот почему это не актуально. Это неправильный подход. Ну а причины могут быть абсолютно разными. 

Парапсихолог Сергей Рычков.    http://www.toltecos.ru/

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store