Порча не иначе. - блог №629280

Здравствуйте уважаемые читатели, хочу вам рассказать один весьма любопытный случай из моей практики произошедший более года назад, но тем не менее оставивший массу впечатлений.

С порчей я работаю достаточно давно с начала своей практики постижения непознанного, не подумайте что речь пойдёт об очередном пакетике самохвальства нет, в моей практике справедливости ради замечу, были и провалы с тяжкими по следствиями и  мнимыеуспехи,всякое бывало.

Буду предельно краток. Однажды ко мне на диагностику пришла разведённая женщина с мальчишкой лет 11, начала с жалоб мол: непослушный бьёт деток, нервный весь порою неадекватный, а ещё зрение плохое, болеет часто… типичные симптомы проверьте Порча?

в процессе диагностики было выявлено странное чувство зверя несвободного  запертого в клетку, слышались придирки, упрёки и нравоучения, хоть плачь,  хоть вой, хоть бей хоть кричи… что собственно он и делал с одноклассниками, найдя выход томлённому Духу.

в виду своей наивности и веры в лучшее я попытался объяснить незатейливой мамаше, (от которой в свою очереть веяло усталостью и загнанностью в попытках жить в соответствии с нормами и общими стандартами, шоб всё как у людей), порчи нет а на лицо типичная превышенная опёка/требования/рамки/ограничения за деточкой 11+лет,  плюс перенос своего неудовлетворения мужчинами  на сыну, (Ядля него а он… негодяй негодный… не учится/слушается… итд). Порекомендовал отправить пацана в «клуб мордобоя» чтоб он мог это делать законно, и начать его слушаться ведь по статусу он глава Рода и  если она хочет себе вырастить МУЖчину и верную опору в старости ей неизбежно придётся подчинится, раньше или позже...

Ясное дело мамаша пришла в негодование, с чего МНЕ ему подчиняться, яйца курицу не учат, у меня два института за плечами, Яж семью на себе тяну… а у него порча и не иначе. 

Повторные потуги прояснить ситуацию с энегрофоном хлопца, Её роли в том, и дальнейших последствий развития зверя в клетке, ясное дело не увенчались успехом, дама покивала сказала спасибо, помогла сыне одеть ботинки, курточку, шапку, завязала ему шнурки, шарфик, шапочку, и пошла…

У меня теплилась слабая надежда что я достучался до данной особи но ещё спустя месяц я слышал её фон и невольно вздрагивал: сынок порченая скотина., я мать героиня и несу тяжкий крест., а колдун очередной му*дак и обманщик(( По истечению месяца я набрал человека который её прислал ко мне хотел попросить ей напомнить что если она ослушается меня ей будет только худшать в будущем, но не успел опередить, человек и сам был не рад что прислал её а потом выслушивал за меня о некомпетентности.

Так или иначе я закрыл страницу, перестал вздрагивать и слышать её, но это моя страничка, кто знает как она напишет свою книгу судьбы и какие деструктивные Духи сумеет поселить в своём сыне.

пы.сы. мораль сей басни какова? какова приходить за помощью если нужна порча?  При дальнейшем развитии данной энергетической деструкции на старости лет данная особь имеет все шансы превратиться в той или иной мере в героиню* с книги «похороните меня за плинтусом».

_____

буду рад замечаниям эзотериков, психологов и просто читателей. 

Благодарю за внимание, надеюсь что моя заметка поможет вам убить в себе бабушку*, искренне ваш  Lobotoamt

09.05.13
805
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

От меня — +1, как от человека, прежде всего, а не коллеги.Знаем, проходили.

А вот, как эзотерик, удивлюсь — чему Вы удиляетесь?))) В моей практике нередки случаи, когда мамаши взрослых своих деток хотят любым способом приструнить, в т.ч. и магически-эзотерическими. Не на той женился/вышла замуж — приворожила! Не так дитяти семья живет, как представлось бы «правильным» мамке — порча.

Не устаю повторять, в т.ч. и клиентам — пока поколений, эдак 3-5 не сменится, то «совковые» калеки так и будут воспитывать калек. И все ж абсолютно из лучших побуждений, коими известно куда, выложенна дорога...

10.05.13

+1

Как эзотерик скажу, что у этой женщины с сыном кармический договор, и тяжелый, судя по динамике. Так что отхватит она от сына...

А как человек добавлю, что нерадостно жить в социуме, который составляют такие люди, как-то в леса все больше тянет 

18.05.13

Милый мой друг (уж позвольте вас так назвать))), вы правы: есть такая категория женщин))

Для таких женщин не нужна правда,  не нужна объективность. Для них не важно, что с их детьми и родными))) Их волнует, прежде всего, то, что дети, и родные  в том числе, ими не восхищены, что (на их взгляд) не благодарны, их не слушают (не восхищаются и т.д.) Для них важны: жалость, любовь, восхищение и похвала окружающих к себе  (как вы верно заметили) собой в собственных страданиях))

Женщин такой категории много, к сожалению- много, очень много.

Спасбо вам за умная и мудрую статью. С огромным уважением. 

18.05.13

Да, в моей практике было много подобных случаев.и даже таких, где сыну уже 28 и более лет.Тут, конечно, помощь необходима  и маме и ребёнку. Жаль, что маме обычно надо  всё и сразу и редко кто понимает до конца трагедию своей  некомпетентности .

18.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store