Магические талисманы из трав и растений для защиты от зла! - блог №629819

Магические талисманы из трав и растений для защиты от зла! 

Простейшие магические амулеты, возможно сделать самому, в домашних условиях.

Часто задают мне вопросы, относительно того, как можно уберечься и защититься самому при помощи несложных обрядов или оберегов. 

Я вам сейчас расскажу о некоторых несложных способах защиты. Эти способы будут эффективны в тех случаях, когда нужно уберечься от дурного глаза. Защитить свое жилище отнепрошеных гостей с астрального мира (духов).

Эти методы помогут вам, когда на вас еще не оказано, какого либо магического воздействия! В тех случаях защищаться, смысла уже нет. Там уже требуется очистка и помощь специалиста, как правило!

Сейчас я вам расскажу о растениях, обладающих защитными, магическими свойствами. Сейчас я перечислю травы, которые можно использовать для изготовления простейших амулетов и талисманов.

Розовая герань, укроп, можжевельник, розмарин, ягоды или листья бузины, рябина, фенхель, рута, папоротник, зверобой, лен, коровяк, базилик, барвинок, полынь, клевер, цикломен, омела белая, листья и тонкие ветки ясеня, львиный зев, вербена аптечная, лавр благородный. 

Эти растения следует применять в защитных и общеукрепляющих целях, когда вы уже прошли общие очищающие обряды у мастера, если вы подвергались магическим атакам.

Для использования травы в высушенном виде удобнее всего складывать в специальные мешочки. Это один из методов изготовления защитного талисмана с магическими травами. Этот способ не требует специальных знаний, и потому легко применим в домашних условиях и быту.

Возьмите кусок белой хлопчатобумажной ткани, размером (приблизительно 18X18см). Из приведенного выше списка выбирите 3, или 7, или 9 трав (они должны быть высушенными). Перемешайти эти травы в равном количестве руками в глиняной чаше.

Расстелите кусок ткани на столе. Положите травы посередине и заверните их в ткань. Края ткани туго завяжите красной нитью, веревкой или бечевкой. Затянув первый узелок, скажите твердым голосом: «Сохрани и защити дом этот и все что в нем, и тех кто в нем». Завяжите еще 7 узелков, каждый раз повторяя эти слова.

Этот простейший наговор на магические травы усилит их защитные свойства. И этот, изготовленный вами талисман можно будет использовать для защиты вашего жилища или машины. 

Для того чтобы завершить это нехитрый обряд, вам нужно встать лицом на восток, то место где восходит солнце, и прочитать про себя заговор, а лучше проговорить « Я призываю хранителей моей семьи, моего очага и моего рода, для защиты этого дома (или машины), чтобы никакие злобные духи не могли нанести вред находящимся в этом месте». 

Далее, повесьте талисман за красную нить в кладовой или над входной дверью. Если талисман предназначен для машины, положите его под сиденье водителя. 

Не забудьте после этого обряда поблагодарить высшие силы!

http://www.toltecos.ru/

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store