Тарологический прогноз с 13 по 19 мая 2013 г. - блог №631943

Тенденция недели — спокойствие, уравновешенность, нахождение баланса, устранение и разрешение конфликтов. Вполне радостный период, на душе легко и гармонично.

Финансы — скромные доходы и расходы, порой доходящие до аскетичности, в некоторых случаях до излишней экономии, порой на необходимом. 

В личных отношениях царит любовь, взаимопонимание, уважение. Все довольны и счастливы. Время благоприятно для посещения театров, концертов, приятных и красивых подарков себе и близким.В этот период велика вероятность зачатия, так что желающие обзавестись малышом через 9 месяцев, могут данным благоприятным периодом воспользоваться.

Здоровье — могут напомнить о себе хронические заболевания, при чем произойдет это весьма неожиданно, когда казалось бы уже все вылечено или купировано поддерживающей терапией. Возможны головные боли.

Совет — не бросайте задуманное на полдороги, обязательно верьте в свои идеи и воплощайте их в жизнь.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store