Общаться в чате

День демона - блог №635975

Сегодня Годовщина рождения Будды Шакьямуни.

Главная комбинация - Земля-огонь, «Сжигание». Приносит страдание. В этот период создаются условия для военных действий, нанесения поражения врагам, раздоров, скандалов.

Большая комбинация —  «Факел». Приносит ссоры и драки.

Особые  комбинации —  «День демона»: В целом все дела неблагоприятны. В этот день создаются условия для колдовства, насылания порчи, подкладывания яда.

«День зла» — все во зло.

Благоприятно: обращаться с просьбой к божествам, выполнять мирные ритуалы, жениться, заниматься торговлей, шить и надевать новую одежду, переезжать в новый дом, стричь ногти и волосы, заниматься гаданием и астрологией,  совершать действия приносящие радость и направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу в восточном и промежуточном направлении.

Неблагоприятно: враждовать, ссориться, выполнять практику переноса сознания, возвращать долги,  ходить в гости, болеть, совершать гневные и неблагие  действия, отправляться в дорогу в южном, северном или западном направлении.

17.05.13
402
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store