Объятия - блог №636908

Да, сегодня я хочу поговорить о простых человеческих объятиях. Что несет в себе это прикосновение к другому человеку? Что ими можно передать?

Психологами установлено, что физический контакт необходим для умственного и физического развития малышей, что ребенок очень нуждается в том, чтобы его обнимали. Обнимайте своих деток чаще, это поможет им не только чувствовать вашу любовь, но и поможет им развиваться. Инестоит подпускать нянькаться, обниматься, целоваться и т.д. людей, которые по вашему мнению, плохо относятся к вам, к вашей семье, чувствуете, что они вам завидуют или испытывают любые другие негативные эмоции. Детям это может навредить, потому что обмен энергий малыша со злым взрослым может воздействовать на ребенка не лучшим образом, некоторые дети могут сразу же расплакаться, кто-то последующую ночь будет плохо спать и т.п., в разных случаях это проявляется по разному.

Прикосновением через объятие можно передать любые эмоции — и положительные, и негативные. Взрослый человек может проконтролировать объятия других людей. Если вы чувствуете, что человек к вам не искреннен, фальшивит, льстит, настойчиво пытается добиться от вас решения в свою пользу — не стоит позволять такому человеку контактировать с вами через объятия, потому что энергетически такие объятия принесут вам отрицательную энергию, вы можете почувствовать, что вам хочется принять душ, ибо такое объятие только загрязняет вашу энергетику.

И наоборот, если вы знаете, что человек к вам питает симпатию или любовь, что его прикосновение к вам носит чистый, душевный характер, без задних мыслей, без камня за пазухой, обязательно обменяйтесь взаимными объятиями, это поможет вам двоим зарядиться искренней дружеской или любовной энергией, которая поддержит, а порой и создаст подъем ваших энергетик. 

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store