Общаться в чате

Предположения - блог №641597

Предположения посещают людей чаще, чем вы полагате. Обычно люди действуют, полагаясь на свои догадки. Такая привычка полезна, скажите вы мне, ведь тогда не нужно думать. Если  встретился человек в форме,  можно догадаться, что он — страж порядка. Но я своим клиентам не советую  пользоваться предположениями  и умозаключениями даже логичными, на их взгляд, всё время.  Не позволяйте  им управлять вашей  жизнью!Очень часто приходят женщины, которые по разным причинам  подозревают мужей в неверности и получив ответ, что муж верен негодуют-аргументируя это тем, что у них то неоспоримые «факты», раздувают с мужьями скандал и предоставляют им свои «факты», а потом оказывается, что они неверно трактовали эти «факты» в силу того, что все мы разные и воспринимаем информацию по разному.

Помните о печальной участи оформителя вывесок — он лишился выручки, ибо предположил неверно. Богатая женщина попросила его написать предупреждение о собаке в доме, чтобы повесить его на входной двери. Он написал: “Осторожно, злая собака!” — и потерял заказ.

— Глупец, — воскликнула женщина. — Я хотела уведомить входящих: “Стучите тише! Не разбудите собаку!”

 Не делайте выводов поспешно!

23.05.13
262
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store