Тарологический прогноз с 27 мая по 2 июня 2013 г. - блог №644954

Тенденция недели связана с интуитивными озарениями, вещими снами, способностью почувствовать ситуацию или событие загодя.  Энергии недели женские, мягкие. Неделя благоприятствует духовному и личностному росту, посещению тренингов, семинаров, чтению эзотерической и духовной литературы, экскурсиям по местам силы, и любых религиозных мероприятий, и собраний.

Финансы недели будут радовать, можно сыграть в азартные игры, посетить казино, поставить на скачках, матчах, поиграть на бирже и т.п. и дажевыиграть. Возможен неожиданный возрат долгов, которые будут отданы, либо раньше времени, либо получены от тех, от кого и не думали получить назад свои деньги.

Отношения с родными, любимыми, коллегами и знакомыми будет весьма не простыми на ближайшей неделе. Возможны недопонимания, конфликты, обиды. Порой можно будет почувствовать нехватку эмоций или тепла от близких. Можно даже говорить о некотором истощении, как эмоционального, так и ментального плана.  Чтобы создать себе хорошее настроение можно воспользоваться возможностями аромотерапии и выключить аромолампы, например, с такими запахами, как апельсин, иланг-иланг или ладан. Эти ароматы создадут хорошее настроение, настроят на оптимистическую волну.

Здоровье недели — крепкое, без особых неожиданностей.

Совет недели — Щедрость порождает щедрость, важно быть щедрым не только финансово, но и духовно. То что вы отдадите: Вселенная вернет вам сторицей. Отдавать лучше с чистым сердцем.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store