Как притянуть любимого-2 - блог №646988

Пусть Вас вдохновит надежда, что лучшее ещё впереди. Верьте, что и Вы кому-то нужны, Вас кто-то ждёт и ищет!

Чтобы чувствовать себя спокойно, гармонично, желательно на природе или дома (чтобы никто не мешал) делать следующее — сядьте удобнее, откинувшись на спинку, закройте глаза и представьте себя окружённым облаком лучистого света и призовите Бога в своё сердце. Так желательно делать каждый день,по возможности.

     Представляйте Вашу семейную жизнь, как будто Вы уже замужем, встречаете мужа с работы, готовите ему кушать с любовью и т.п.

     Хорошо, если Вас тянет в одежде ко всему розовому – эта цветовая энергия притягивает супружеские отношения.

     Каждый день лелейте образ Вашейсемейной жизни. Желательно подробно увидеть себя в семейной обстановке и почаще подпитывать этот образ радостью осуществления.

     Внимательно прислушивайтесь к себе. Что хочет Ваш дух, куда тянет, что хочет сделать – может, Вы идёте куда-то, подходите к развилке двух дорог, одна направляется в сторону, где короче, а другая – прямо, но длиннее, думаете: «Здесь покороче, ближе», но «что-то» упорно тянет туда, где длиннее. Доверьтесь  этому «что-то». Если есть сильное желание что-то сделать, значит так нужно для Вас. Точно так я встретила своего мужа.)) Я всем, кто ещё одинок, желаю от всего сердца найти своего единственного! 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store