Радость жизни! - блог №647054

Жизнь у нас одна и это безценный дар! Все в ней зависит от нас самих. Все что мы имеем сейчас — результат наших поступков, наши поступки — результат наших мыслей. Давайте настроимся на позитив!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павлюченкова Елена Георгиевна

Сделайте свою жизнь шедевром. Психолог, практик НЛП, руководитель проекта "Психологическая мастерская успеха" (сайт http: //vlad-psycheya. ru/). Напишите мне письмо и я Вам помогу в достижении желанных целей - любовных, финансовых, в решении кризисных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Ну, вот сама себе вопрос задала… Тогда как хотела тему новую открыть! Сама и отвечу!

Быть «везучим» — это свего лишь набор жизненых привычек. Человеку много и часто везет, если он получает удовольствие от жизни. Утром радостно встает, вечером счастливый засыпает. Нужно радоваться жизни, каждой минуте, каждому дню. Жить не прошлым-его уже нет, не будущем, а настоящем.

 Все что уже случилось негативного нужно принять как урок. Где -то мы сами недосмотрели, недолюбили. Нужно понять все мы люди, все мы ошибаемся. Не ругать себя, не заниматься самоедством, а простить! Найти причину произошедшего в себе и постараться исправить себя: свои взгляды, привычки, даже мысли. И произойдёт чудо — поменяется картина мира! 

Начните день с любви! Улыбайтесь, посылайте любовь всем6 родным, близким, соседям, прохожим. Говорите мысленно «Я люблю тебя»! Радость и теплота читаются в глазах! И люди ответят тем же! Запомните правило «чем больше даете, тем больше получаете». Так давайте будем дарить много любви!

С любовью и уважением, Елена.

29.05.13

       Елена Георгиевна, совершенно верно!

20.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store