Общаться в чате

Что такое любовь - блог №650355

Здравствуйте!

Довольно часто клиенты задают вопрос«а любит ли он меня?» такие вопросы всегда ставят меня в тупик, потому что для одного любовь это сексуальная привязанность, для другого любовь это возможность разделять общий дом, для третьего-выгода, но тем неменее человек все равно испытывает чувства.просто любовь у каждого своя... 

Но если все же взять что то за эталон лбви, так это наверное бескорыстие человекапо отношению к другому 

 Что такое любовь? — спросили аль-Газали.

— Если кто-то любит кого-то потому, что это доставляет удовольствие, не следует считать, что он любит этого человека. Такая любовь на самом деле, хотя это и не осознаётся, направлена на удовольствие. Источник удовольствия является второстепенным объектом внимания и замечается только потому, что восприятие удовольствия ещё не настолько хорошо развито, чтобы подлинное чувство могло быть признано и описано.

так вот подлинное чувство это что то бескорыстное когда мы любим ни за что то, а вопреки и не желаем обладать, а просто быть вместе.

Любите друг друга искренне!

02.06.13
364
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Любовь слепа! Она не видит зла, она не видит то, что видно ясно! Я видел красоту, не смог понять что для любви есть дурно, что прекрасно.(Шекспир)

02.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store