Тарологический прогноз с 3 по 9 июня 2013 г. - блог №651071

Тенденции недели – весьма плодотворная неделя ожидается, в т.ч. приход новой информации по интересующим вопросам. Особенна хороша неделя для научных работников, студентов, учащихся, мелких предпринимателей, занимающихся производством. Удастся понять невидимое, сокрытое другими людьми. Возможен выбор верного решения, да и вообще неделя, благоприятна для принятия решений. 

Финансы недели – ожидается прибыль, приход финансов. Заключение выгодных сделок.  Общее состояние финансов – стабильность и наполненность.Многиена этой неделе ощутят пополнение своих кошельков и счетов. Удачны инвестиции – впоследствии они принесут хороший доход. Удачна неделя для бизнеса – появятся новые возможности, которые отзовутся эмоционально, вызвав восторг и полет творческого мышления и воображения. Движение вперед, активность, оптимизм.

Межличностные  и любовные отношения  недели – эта сфера подвергается сложностям, трудно находить общий язык, возможны ссоры и споры, непонимания, в некоторых парах велика вероятность расставания, при чем расставание может быть окончательным. Некоторых ждет разлука или изоляция от любимых или близких людей. Так же эта неблагоприятная тенденция продолжается в трудовых коллективах, где возможны склоки и конфликты, которые не принесут ничего хорошего. Поэтому предостерегаю от необдуманных поступков, хорошенько подумайте прежде, чем вступать в конфронтацию с родными, любимыми людьми, коллегами, начальством, подчиненными: потом будет сложно наладить отношения. Будьте бережнее друг к другу! 

Здоровье недели – порадует, особых хлопот не доставит. Это время верных диагнозов. Возможны судебные тяжбы с мед. учреждениями. Заключая договоры на мед. обслуживание – будьте внимательны, возможно обратитесь к юристам за консультацией, чтобы потом не иметь проблем, ибо возможны скрытые подоплеки. 

Совет недели – будьте уверенней, почувствуйте внутреннюю, сокрытую в вас силу, откройте ее в себе. У вас есть внутренний ресурс преодолеть любые преграды и сопротивления. Вы сильный и яркий человек!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store