Карта Ангелов на 5 июня 2013 г. - блог №653124

Карта дня – УМИРОТВОРЕНИЕ – ангелы пытаются успокоить и вдохновить людей на глубокое внутренне умиротворение. Ангелы призывают быть душевно спокойными, даже, если не очень понятно каким образом удастся справиться со сложностями и трудностями жизни. Ведь именно внутреннее понимание и вера, что Бог все решит в благополучную для вас сторону – может принести успех, ибо «по вере вашей» или чудеса случаются,кто в них верует. Главное не программировать Бога, что это должно быть за чудо, а положиться на его объективный взгляд и полностью отдать сложную ситуацию в руки Высших сил.

Проблемы не решатся после того, как вы обретете душевный покой. Наоборот. Сначала нужно обрести душевное спокойствие и потом все проблемы решатся. Умиротворение – естественное состояние и ангелы всегда готовы в этом помочь.

Аффирмация дня – Я чувствую глубокое внутреннее умиротворение.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store