Мои астральные приключения. - блог №654931

Расскажу об одном очень удивительном случае астрального путешествия.

Этот случай связан не с обычным сном, как мы себе его представляем, а с осознанным, или, что в принципе тоже самое — астральный выходом.

Пару лет назад у меня был в жизни довольно сложный период в плане отношений с любимым человеком. Мы уже несколько дней были в сильной ссоре и я поэтому поводу переживалсильные душевные муки… С одной стороны какая-то внутренняя гордость не позволяла сделать шаг первым, но с другой стороны, разрыв отношений с самым родным для тебя человеком причинял сильную боль… Шел день за днем, а мы все не созванивались и не общались, я не находил себе места… По началу я пытался разобраться в причинах боли самостоятельно, но чем дальше шло время, тем страдания усиливались… И в какой-то момент уже не было сил думать, решать проблемы… хотелось просто, чтобы мучения закончились… Я помню, что каждый вечер ложился спать и плакал от своих душевных терзаний… я стал просить помощи у бога, чтобы он утихомирил боль в душе… И вот на фоне этих бушующих эмоций, которые послужили причиной для моего происшествия, одним вечером со мной произошел удивительный астральный выход.

Ложусь в кровать, готовлюсь засыпать, но параллельно все внутри переживает и страдает на фоне минувшей ссоры… Лежу, переживаю и чувствую что нахожусь на грани выхода сознания из тела в астральный план, поскольку это был не первый мой опыт… Я не долго думая, усилием воли выталкиваю себя из тела и ныряю за стену, на улицу…

И оказываюсь в очень загадочном месте… Это была планета, которую я не узнавал с первого взгляда, но меня ничего не пугало там, там была атмосфера миролюбивости и покоя… Я оказался в большом городе, который был полностью пуст — ни одного человека. На этой планете стояла ночь, такая какая бывает у нас на земле, когда на небе нет ни одного облака и все пространство земли освещается лишь светом миллионов звезд. При этом я видел, что все там было очень древним, было пропитано старостью… но эта не рухлядь, а именно какое-то ощущение старины, древности времен… И я также чувствовал что в системе, где находилась эта планета… их Солнце уже давно потухло… Там не было растительности, не было животных и живых людей, в последствии я встретил лишь людей, которые жили там в виде астральных существ, не имевших физического тела. Через некоторое время, как я там оказался, ко мне подплыл человек и сказал что будет моим гидом на сегодня и покажет все достопримечательности того места.

Когда я оказался в этом городе, то я мгновенно забыл про все свои земные страдания и душевные терзания… Поскольку та планета была пропитана очень необычной энергией, энергией силы, покоя, гармонии, глубокой древности… эта энергия мгновенно наполнила меня и я быстро осознал как же глупы мои психологические переживания…

И я отправился со своим новым гидом изучать, что же это за изумительное место, в котором я оказался. Мы проходили по пустым улицам и вокруг я видел старые дома, старые здания, которые отличались от наших земных тем, что в них чувствовался подход науки, которая, на мой взгляд, показалась намного развитие, чем уровень нашей науки. Он мне показывал основные достопримечательности того города, основные места и здания… А когда он меня поводил по всем этим местам, по которым считал нужным меня сводить, он спросил – хочу ли я что-то у него спросить или узнать. Я спросил – а есть ли у вас тут библиотека…Он утвердительно ответил и мы тут же отправились в их библиотеку… Мы заплыли внутрь большого здания. Я пишу слово заплыли, потому что ощущение, которое я испытывал при передвижении было действительно как плавание по воздуху, а не шагание по земле. В здании мы плыли по длинным коридорам и в итоге попали в большое помещение, на стенах которых было много книг. Он спросил, какая книга меня интересует. Я попросил у него что-нибудь связанное с чакрами энергетикой человека. Он принес книгу и я открыл ее и попытался прочесть, но ничего не вышло… Там были символы, которых я никогда не видел и не понимал… Тогда он мне предложил считать текст, содержащийся в книге, телепатически, как бы со сканировать ту информацию, которая содержалась в тех символах… Я понял его и попытался это сделать, но все равно ничего не вышло, за не имением никакого сознательного опыта в этой технике. Я ни капли не расстроился, спросил, могу ли я взять почитать эту книгу с собой, он с удовольствием мне ее отдал. Тогда я спросил, нет ли у них книги по астрологии, он сказал, что есть и подарил мне и ее тоже.

После посещения библиотеки, мы вышли на улицу и он сказал что ему пора идти, что я могу сам тут погулять по улицам города и посмотреть все, что мне будет любопытно…Я не стал его задерживать и отпустил…Я остался один… Мне было очень комфортно, атмосфера на этой планете была пронизана очень необычной гармонией и покоем…В начале я просто бродил по улицам этого города… Но затем я посмотрел вверх и увидел миллиарды звезд… Я остановился и замер…. Это была неописуемая красота… Те же самые ощущения я испытываю тогда, когда ночью смотрю на безоблачное небо усыпанное тысячами звезд…В душе возникает неописуемое состояние…состояние умиротворенности и тоски….тоски по чему-то, что необъяснимо, но точно присутствует и манит ввысь… В то мгновение, когда я остановился там и стал смотреть на звезды, я заметил что вокруг меня играет тихая мелодия…Она не была слышна моими ушами, она как будто пропитывала все окружающее меня пространство… Необычная мелодия, неописуемая, ….очень приятная и успокаивающая…Эту мелодию потом я стал часто слышать в своих астральных путешествиях. На тот момент я понимал что законы гравитации не действуют на меня и я просто оттолкнулся от земли и устремился вверх….И с этого момента началось самое чудесное…

Я поднимался вверх и вибрации музыки стали усиливаться, они стали сильнее пропитывать меня, они стали сильнее наполнять меня каким-то необъяснимым состоянием гармонии и счастья…Я поднимался выше и выше …и стал понимать что уже совсем скоро стану достигать ближайших мне звезд… Я летел дальше и вот уже стал пролетать звезды…я очень далеко удалился от земли и уже не было видно ее, я уже пролетел очень много звезд….все пространство было окружено звездами….Некоторые были совсем рядом, а некоторые очень далеко…Но на самом деле, на тот момент я не понимал всего этого в полной мере, потому что мои мысли были не об этом…мыслей вообще не было… Чем дальше я летел тем сильнее меня пронизывала энергия счастья, энергия радости…Эта энергия была светящегося света, блестящего света, она стала сильнее и сильнее окружать меня…С этой энергией было связано и то счастье, которое я испытывал…и та божественная музыка, которая пропитывала все мое тело….И в какой-то момент, это счастье настолько сильно меня охватило, что я просто не хотел двигаться дальше…Я остановился и стал наслаждаться этими неописуемыми энергиями в состоянии покоя….Поток энергии, окружавшей меня, продолжал усиливаться и я стал светится…я не мог находиться в покое, я свернулся в клубок и мое тело стало вращаться как юла… Я забыл все на свете, меня перестало интересовать что бы то ни было…Потому что я был на седьмом небе от счастья, от радости, от восторга….Это было истинное наслаждение и блаженство…и это состояние становилось все сильнее и сильнее…Свет стал таким мощным, что он был похож на свет солнца, когда непосредственно смотришь на него. Да, это действительно была солнечная энергия, она струилась изнутри меня во вселенную… И я понял, что блаженство мне приносит именно то, что эта энергия льется из меня в окружающую вселенную…Что я дарю эту энергию миру…Это дарение приносит такое неописуемое наслаждение….Только недавно я смог найти подходящую фразу, описывающую мое то состояние: «Акт Творчества – неописуемое блаженство, сопротивление – бесконечное страдание». Именно это блаженство, только в тысячи раз меньше, испытывает каждый человек на земле, каждый раз, когда дарит что-то другому человеку или миру, дарит просто так….когда человек творит, делится своими энергиями света, любви и мудрости…Да-да…именно это я и испытывал в тот момент, но в тысячи раз сильнее. И когда я был там, и из меня струился яркий свет наружу, и я испытывал неописуемое счастье, …откуда-то из глубины души…мне пришло понимание, что все Звезды во вселенной испытывают именно это состояние, что и я сейчас, когда дарят свое тепло и свет окружающим им планетам.

Я был готов уже разорваться от этого бесконечного состояния радости, но кто-то мне «шепнул» за спиной: ты еще успеешь сюда вернуться, твоя задача на Земле еще не окончена…пора возвращаться туда…И после этого энергии стали утихомириваться вокруг меня и во мне и я спокойно вернулся сознанием в свое тело.

06.06.13
657
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Замечательный сон! Мне тоже очень часто снятся сны, которые предсказывают события. Только я еще не совсем могу их правильно толковать. Предательство и душевную боль очень трудно пережить! Мне это очень хорошо известно! Но Слава Богу, что он помогает! Желаю Вам Кирилл никогда не испытывать душевных страданий! Будьте счастливы! С уважением Елена!

10.06.13

☉ ♃

03.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store