Рецепты красоты. (часть 3) Этот зловредный целлюлит. - блог №660076

Многим дамам доставляет немало огорчений целлюлит. И пусть говорят что это нормально, но дряблость и неровность кожи в некоторых местах не добавляет нам красоты.

С этой проблемой можно справиться и без дорогостоящих косметических средств. Итак, берем молотый натуральный кофе (можно и испитой), добавляем немного корицы, соли. Добавляем эфирное масло любого цитрусового (мандарина, апельсина или лимона) и 2 ч. ложки оливкового масла.Добавляем воды, немного геля для душа  и перемешиваем до однородной массы. Воды и геля нужно столько, чтобы получилась кремообразная масса, которую можно намазать.

Хорошенько массажируем этой массой проблемные участки (а можно и всё тело, вреда это точно не принесет). Ополаскиваемся. После этого скраба крем для тела наносить не обязательно, оливковое масло прекрасно увлажняет и питает кожу.

Скраб отлично выравнивает кожу, делает её упругой и красивой.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология


Комментарии

Спасибо ))

13.06.13

Умничка, спасибо

15.06.13

ещёбы  рецептик  как  от  синяков  под  глазами  избавиться))

05.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store