Карта Ангелов на 14 июня 2013 г. - блог №660732

Карта дня – ДУХОВНЫЙ РОСТ – ангелы говорят, что сила духовности, которая присутствует в нас, порой может нас пугать. Мы волнуемся, как сможем совместить духовную работу с каждодневными делами и заботами.

Ангелы просят не беспокоиться! Если Вселенной дано удерживать солнце и небо, то тем более она сможет удержать и наши возможности идти духовным путем, заниматься духовными практиками, такими, как медитации, чтениедуховных книг, духовные путешествия на места Силы и т.п. И совмещать эти занятия с работой, семьей, любовными отношениями.

Ангелы просят радоваться возможностям, которые дает Бог, Вселенная для того, чтобы развиваться духовно, развивать силу и заложенные Создателем способности к духовным практикам.

Посвятите сегодняшний день своему духовному росту, сделайте это с радостью и благодарностью за все, что вы уже познали и за все, что вам еще предстоит узнать. Доверьтесь Высшей силе, которая в любой момент готова поддержать и помочь вам в духовном росте и созидании своей души.

Аффирмация дня – Я радуюсь своему духовному росту. И благодарю Вселенную за все в моей жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store