Карта Ангелов на 16 июня 2013 г. - блог №662373

Картя дня — ВЕРА — ангелы говорят, что наша вера во что-то или в кого-то творит чудеса, вместе с тем нам не нужно вслепую доверять незнакомцам или сложным ситуациям, в которых мы можем оказаться. Важно обратиться к здравому смыслу, прежде чем принимать решения и делать выводы. Чтобы поверить в ситуацию или в человека нужно предварительно все проанализировать.

Вера в Высшие силытворит чудеса, поэтому ангелы просят нас молиться и знать, что все наши просьбы будут услышаны, при этом исполнены будут только те, что идут от чистого сердца и не вредят другим людям.

Вера в себя — так же мощная сила, которая помогает найти свой путь и уверенно идти по жизни.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о вере в Бога, себя, других людей. Задайтесь вопросами: насколько сильная ваша вера? во что вы верить? и т.п. Просто плывите по волнам ваших размышлений о вере: ответы будут приходить сами. Укрепите вашу веру благодаря сегодняшним размышлениям.

Аффирмация дня — Я верю в поддержку Вселенной (Бога)! Я верю в себя!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store