не всегда надо слушать,что Вам говорят - блог №662998

добрый день)

не хочу никого обидеть данным постом, но сказать очень хочется.

я, как и многие на этом сайте, обращаюсь очень часто к экспертам с вопросом о своих отношениях. у нас безумно много проблем, встечаемся 10 мес, замучали друг друга безумно, ругаемся, все в один голос говорят-не судьба… и знаете, бывало, услышав это, хотелось все бросить, исчезнуть из его жизни и встретитьсяуже СВОЕ… но, но благо голова вовремя вставала на место. я поняла одно, да, возможно в каком то смысде мы разные, не подходим друг другу, но та связь, душевная, что появилась у нас, ее ничем не измерить, от нее не избавиться… и сейчас, даже если мне каждый будет говорить, что он не моя судьба, я выслушаю, но это чисто его мнение… мы каждый день меняем друг друга(да, люди не меняются и надо любить друг друга такими, какие мы есть), но мы хотим быть вместе, наплевав на обстоятельства, на все проблемы, которые существуют, мы стараемся, через ссоры, разлуки, но мы пришли к тому, что лучше мы не можем найти… что мы не можем расстаться, эта связь нерушима… был момент, когда мы три мес не общались, он жил с другой, но постоянно был в моем сердце, я в его… сейчас мы разъехались на 3 мес по домам, мало общаемся, он работает целыми днями, я сдаю сессию, но каждую минуту нашего общения мы научились ценить, научились ценить моменты-это главное. 

мы не клянемся друг другу в любви, мы просто вместе, дорожим друг другом… поддерживаем, переживаем все проблемы вместе, а это куда круче, чем то, когда человек кричит о любви, но не делает ничего… просто существует и плюет на родного

16.06.13
271
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

irina

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

""«у нас безумно много проблем, встечаемся 10 мес, замучали друг друга безумно, ругаемся,...»""

"""" мы не клянемся друг другу в любви, мы просто вместе, дорожим друг другом… поддерживаем, переживаем все проблемы вместе, а это куда круче, чем то, когда человек кричит о любви, но не делает ничего… просто существует и плюет на родного"""

Это ваши фразы. И вот что скажу из написанного. Как только вы опять станете вместе жить вернется ВСЯ та ругань что была.  Это и говорит о несовместимости пары. И поверьте потом плевать будет некуда, время зря теряется.

18.06.13

Это называется заслуженное счастье.

Молодец.

С уважением, Радлена.

11.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store