Карта Ангелов на 18 июня 2013 г. - блог №663942

Карта дня – АРХАНГЕЛ МИХАИЛ – появление такого сильного Архангела, говорит о том, что необходимо уметь защищать себя и именно Архангел Михаил готов в этом помочь. Важно уметь ограждать себя от негативных мыслей, эмоций и негативно настроенных людей. Он помогает в тех случаях, когда нам нужно быть стойкими и отразить чужой удар, так же он помогает разрывать цепи зависимостей и страхов. Помогает отстоять свое мнение, в т.ч. и в тех случаях, когда мы вступаем в борьбу один против нескольких оппонентов или враждебно настроенных людей.

Энергия Архангела Михаила фиолетового цвета. Его чаще изображают с весами, на которых будут взвешиваться души на Страшном суде, а так же с мечом, так как Архангел Михаил сражался с Сатаной и падшими ангелами. Так же он попирает поверженного дракона в легенде о Святом Георгии.

Энергия Архангела Михаила очень сильная и светлая, Он — как мощная и могущественная светлая сущность всегда готов защитить и придать уверенность.

Посвятите сегодняшний день прочтению информации об Архангеле Михаиле, узнайте больше об этом Архангеле, который готов в любую секунду прийти к вам на помощь.

Аффирмация дня – Я сильный человек, я черпаю силы в своей чистоте и целостности. Я под защитой Архангела Михаила.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store