Карта Ангелов на 20 июня 2013 г. - блог №665911

Карта дня – ПРИВЕРЖЕННОСТЬ – когда мы идем к своей мечте без сомнений, то достигаем ее. Ангелы говорят, что нам нужно учиться сосредотачивать свою энергию, чтобы достичь результата, т.е. нашей мечты. Важно идти к своей мечте направляя каждую мысль, каждое слово и действие, чтобы достичь мечты.

Важно планировать и обдумывать каждый шаг. Возможно нужно привлечь других людей – не важно, главное,что нужно работать на свою мечту. Ангелы готовы помогать нам в реализации наших мечтаний и они видят, когда мы готовы приложить все свои силы, чтобы у нас все получилось. Лениться – не получится. Исполнить мечту – мы можем собственным трудом и силами.

Посвятите сегодняшний день конкретным делам, которые приблизят вас к своей мечте – может быть нужно организовать других людей, просмотреть важную информацию в интернете или купить книгу, в которой есть нужные данные. Приближайтесь к своей мечте каждый день, будьте привержены ей.

Аффирмация дня – Я верна (верен) своей мечте о (назовите мечту).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store