Литературная зарисовка. - блог №671606

ХОЧУ ЗАМУЖ !

Самый любимый вопрос моих клиенток: « Когда я выйду замуж?» Если это задаёт молоденькая девчушка, то вопрос риторический. Кроме любопытства, здесь нет ничего.

 Но став немного старше, девушки желают побыстрей избавиться от родительской опеки – в этом случае, вопрос о замужестве, скорей всего не подразумевает иметь мужа, детей. Здесь – замужество воспринимается как желанная свобода от родительской диктатуры.

 Повзрослев, получивобразование,девушки желают повысить свой социальный статус. Замужество для них ещё и возможность навсегда избавиться от дежурного вопроса любопытных родственников и знакомых: «Когда же ты замуж выйдешь?» 

 Особая категория – желающие выйти замуж за олигарха.  Возраст, чувства, внешность, образование – здесь не играют никакой роли. Деньги. Если они есть в  достаточном количестве, тогда есть желание сразить объект и добиться его любви.

 Одинокие женщины хотят замуж потому, что смысл своей жизни они видят в воспитании детей, в заботе о семье, о доме, о муже. Где замужество своё видят  – как уютную  страну, где все счастливы, любят друг друга, и нет никаких проблем.

 Есть ещё одна категория одиноких женщин – разведённые, союз у которых не удался. Пройдя через развод, депрессию, они всё равно ищут своё счастье.

 Вдовы – не все, но большинство из этой категории тоже готовы к поиску партнёра.

 Когда женщина будет готова отдать свою любовь, заботу, доброту своему партнёру и не будет ждать от него  взамен каких-либо благ, тогда Пространство исполнит её мечту и мужчина сделает ей предложение.

 Конечно, вы можете с этим и не согласиться, но это действительно – прочный фундамент для построения союза.

Сейчас многие  любят рассматривать своё одиночество, как магическое влияние  соперницы или зависть окружающих людей. Должна вас разочаровать. Этого нет в природе.

Очень редко (исключение тоже существует) женщина не может долгое время найти комфортного партнёра. Такое одиночество называется – хронологическим. Но это не изоляция, а неумение женщины находить точки соприкосновения с партнёром.

Союз (официальный или гражданский) прежде всего – огромный ежедневный  труд на трёх уровнях -  на физическом, эмоциональном,  интеллектуальном. Если вы готовы к этому, значит, союзу быть, и замужество ваше будет счастливым.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментарии

Действительно, чаще женщины, которые не могут выйти замуж, ищут причины не в себе, а в негативе окружаущем пространство.

26.06.13

"Когда женщина будет готова отдать свою любовь, заботу, доброту своему партнёру и не будет ждать от него  взамен каких-либо благ, тогда Пространство исполнит её мечту и мужчина сделает ей предложение",   а потом сядет на её шею… В отношениях оба партнера либо дают и берут и тогда живут долго и счастливо, либо один тащит всё на себе, пока это ему не надоест.

26.06.13

Согласна с тем, что важно понять причину.

26.06.13

Интересные наблюдения!!!

Благодарю Вас, Валентина. 

29.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store