Карта Ангелов на 27 июня 2013 г. - блог №672237

Карта дня – КРАСОТА – ангелы утверждают, что мир вокруг отражает нашу внутреннюю суть, т.е. является нашим зеркалом. Если вы сосредоточитесь на своей внутренней сущности, в которой сможете увидеть красоту своей души, талантов, личностных качеств, то вы сможете все это приумножить, ибо все на чем сосредоточено внимание приумножается (это закон Вселенной).

Так же ангелы предлагают искать красоту в других людях, замечатьихкрасивые душевные качества, отмечать их доброту, порядочность и др. – при этом говорить  комплименты их красивым качествам.

Обязательно обратите внимание на красоту природы вокруг – как течет река или как расположены листья на дереве или как красиво восходит Солнце, городской пейзаж так же нуждается в признании его красот – например, красивые дома или красивая вывеска на магазине.

Во всем можно найти красоту – она будет отражать красоту и свет вашей души.

Посвятите этот день рассмотрению красивых предметов или книг или картин или того, на что упадет ваш внимательный взгляд, и тогда вы сможете уловить мгновения красот этого мира.

Аффирмация дня – Я красива (красив) и я вижу красоту в других людях и мире вокруг.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store