Общаться в чате

Прозрачные эмоции - блог №673086

Мой любимый Прозрачный оракул на вопрос об эмоциональном состоянии близкого человека

 

изображение из вопроса

 

Здесь карты Дождь, Совы и Голос.

 

Дождь говорит о периоде  переживания  неудовлетворенности и грусти, но также о катарсисе, очищении. Человек дождя может находиться в творческом упадке, у него могут быть трудности с эмоциональным выражением.

Несмотря на то, что дождь часто символизирует слезы, печаль, он так же необходим для того, чтобы напитать землюводой, смыть пыль. Когда в аскладе появляется карта Дождя, возможно, человеку стоит помочь освободиться от эмоциональной боли, чувства потери, пока это не привело к проблемам с физическим здоровьем.

 

Совы обычно ассоциируются с мудростью, но в данном случае она показывает чувство одиночества, отделения или потери, отрешенности, а также потребности в осознании какой то ситуации или текущего жизненного отрезка и своего места в этом.

Сова может привести человека к тому, кто возьмет на себя роль учителя или проводника, помощника, того, что вытрет слезы, ободрит, придаст сил, поделится мудрым советом, укажет верный путь.

 

Голос символизирует коммуникативность, общение с другими, а также самовыражение, творчество.

Карта Голос связана с Вишуддхой, горловой чакрой, а через нее с  такими качествами как понимание, восприятие, осознавание.

Голос может намекать на то, что человеку пора прислушаться к Божественному голосу, не заниматься самообманом и не впадать в заблуждение, вызванное словами других людей.

27.06.13
502
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Нари у тебя замечательные помощники.Мне так нравятся твои прозрачный аракул.

27.06.13

Мне он тоже нравится:)

27.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store