Общаться в чате

Прозрачное одиночество - блог №673289

Вариация расклада для анализа одиночества на Прозрачном оракуле.

Имеется одинокая женщина, которая не может понять, почему ее одиночество затянулось и можно ли это как то исправить.

 

1. Состояние кверента, сигнификатор ситуации

изображение из вопроса

 

В этой триаде сложились Осязание (Контакт), Закат и Гномы.

Отношения у женщины были, возможно и не одни, на это прямо указывает карта Контакт. Если присмотреться, то можно увидеть, что самым ярким, выделенным цветомявляются руки и губы. Скорее всего, все эти отношения были наполнены любовью и пониманием.

Но Закат показывает, что отношения естественным образом умерли, закончились, исчерпали себя. Так же, как закат закономерно является окончанием дня.

Судя по Гномам, основной груз ответственности за отношения несла сама женщина. Она оберегала и помогала развиваться партнерам. Но не терпела обмана и несправедливости.

 

Причины нынешнего одиночества — Луны, Горы и Совы

изображение из вопроса

 

Луна управляет нашим подсознанием, вскрывает порой то, что было запрятано глубоко-глубоко, проявляя это запрятанное в поведении.Оно может казаться странным со стороны, женщина может выглядеть немного не от мира сего, погруженной в себя.

Совы, в общем то, говорят о том же — женщина показывает себя как одиночку, что ей не нужен никто.

Горы символизируют все то же одиночество. Оно явственно чувствуется на энергетическом уровне, причем это одиночество воспринимается как нечто незыблемое, постоянное, неразрушимое, как некая осознанная цель, стиль жизни, отшельничество.

 

Какой урок несет одиночество —  Ветер, Змеи и Бабочки

изображение из вопроса

 

Ветер может нести дезориентацию, хаос, беспорядок. Но может стать и очищением, приключением. Он может сорвать маску, которую носит человек, возможно даже незаметно для себя, чтобы понять свою суть.

Бабочка является символом души, символом трансформации, красоты. И жертвенности. Она, несмотря на свою хрупкость — Проводник в процессе духовной эволюции.

Змеи почитаются как символ силы, исцеления, мудрости, обновления.  Змея помогает сбросить старую кожу убеждений и взрастить новую. Она помогает принять чувственный аспект своей личности, баланс между мужской и женской энергиями, принять свое тело, как дар.

 

Что нужно изменить в себе — Пчела, Юпитер, Венера, Мечта

изображение из вопроса

 

Пчела — насекомое коллективное. Поэтому, для того, чтобы наступила гармония в жизни личной, необходимо сделать более активной жизнь общественную. Найти единочаятелей по интересам, развить коммуникативные навыки. Пчела так же символ смирения и терпения, поэтому следует научиться проявлять и эти качества в разумных пределах.

Юпитер и Венера говорят о том, что нашей героине нужно научиться проявлять качества этих планет — оптимизм, радость, лидерские качества, любовь, сострадание, чувствительность, красоту, как внутреннюю, так и внешнюю.

Мечта (она же Сновидение) тесно связано с межбровной чакрой, Аджной, а также горловой, Вишуддхой. Она предостерегает от впадения в иллюзии, но так же говорит и о возможности духовных путешествий для изменения, исцеления себя.

Итог — Небесные сферы, Сатурн, Лосось

изображение из вопроса

 

 

Сатурн показывает нам, что стоит набраться терпения, показывает этап взросления, мудрения, глубокой трансформации.

Небесная сфера — своего рода символ судьбы, божественного направления, выход к своему предназначению. Она показывает, что человек осознал свой высший путь и находится под патронажем небесных сил.

Лосось — символ эмоционального исцеления. Он помогает обрести веру в себя. А поскольку лосось не плавает один, то эта карта может говорить о том, что наша героиня найдет кого то, для кого она станет самой-самой.

27.06.13
768
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store