Типы гаданий - блог №673641

Термин «гадание» охватывает широкий спектр методов, которые могут помочь человеку в обнаружении скрытых знаний.

Скрытое знание может быть предсказанием будущих событий, объяснением текущих событий или пониманием прошлых событий.

Методы варьируются от вспышки проницательности до обращения к сверхъестественным силам. Гадание используется практически в каждой цивилизации и культуре.

Существуют три основных типа гаданий: интуиция,  сущности, интерпритация.

Интуитивное гадание происходит в том случае, когда человек или прорицательиимеет догадку или внезапное осознание чего-то. Некоторые люди, например, духовные лидеры, святые или гуру, как говорят, в состоянии получить такие идеи по желанию, просто вглядываясь в другого человека или в глаза этого человека.

Во время второго типа гадания  прорицатель используется сверхъестественными существами в качестве посредника для общения.

Другая вариация такого гадания это предзнаменование. Есть много предзнаменований, например, по здоровью, которые интерпретируются через этот тип гадания. Это приметы, такие как летучие мыши в доме или карканье ворона, что, предположительно, означает, что человеку скоро станет плохо. Другая примета, когда ворон улетает,  означает, что человек скоро оправиться от болезни.

При гадании, знание может передаваться через сны или транс.  Существует давняя традиция на протяжении всей истории — интерпритация снов. В народной медицине, в некоторых культурах, целители сознательно ищут состояние транса через психоактивные вещества, чтобы разобраться в болезни пациента и предложить лучший курс лечения.

И наконец, модель интерпритации может существовать в природе, например, узоры, а так же в человеческой среде, например линии на ладони. Интерпритация происходит в соответствии с правилами, например,  такой тип гадания часто можно встретить в практике астрологии, где высчитывается относительное положение звезд, планет, Луны и Солнца.

Я же более склонен к первому типу гадания. Цена на мои услуги фиксирована и составляет всего 500 рублей. За эту сумму вы получите диагностику всех областей жизни: карьера, любовь, здоровье, цели, душевное состояние и узнаете общие рекомендации, советы и подсказки (скорректируете судьбу).

Обращайтесь!

А вы, коллеги, каким даром владеете?

 
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store