Карта Ангелов на 3 июля 2013 г. - блог №677908

Карта дня – ОБЩЕНИЕ – ангелы говорят, что очень важно быть открытыми для общения. Честность и искренность ключ к успехам в человеческих контактах и при обращении к Высшим Силам. Другие всегда нас услышат, когда мы будем говорить правду от чистого сердца, даже не просто услышат, а почувствуют!

Общение со Вселенной (Богом) так же должно проистекать из открытости и искренности, духовное общениепроисходит с помощью молитв и медитаций, просьб и получение знаков, ибо если мы не искренни, то что нам может дать в ответ Вселенная.

Посвятите сегодняшний день молитвенному или медитативному общению с Высшими силами — сделайте это от чистого сердца. Подумайте, с кем из людей вы состоите в общении, в котором есть недоговоренности или не честность с вашей или другой стороны? Стоит ли продолжать общение в таком ключе?

Аффирмация дня – Я общаюсь открыто и искренне.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store