Общаться в чате

День соединения - блог №681638

Главная комбинация — Огонь-Ветер, «Сила». Порождает счастье. Благоприятны действия для получения удовольствия, ритуалы, особенно умилостивление божеств, подаяние и подношение. Реализуются Активности — «Покой», «Развитие», «Сила»

Большая комбинация —  «Молодость». Все начинания реализуются.

Особая комбинация — «День соединения»: Благоприятно обращаться к божествам с просьбой, устраивать праздники, творить добродетель. Гневные действия неблагоприятны.

Благоприятно: делать ритуал отбрасывания препятствий,  ритуал притягивания процветания,  обращаться с просьбой к божествам, подавать прошение,делать поклоны и простирания, получать наставления, дарить людям счастье и совершать добродетельные поступки. В этот период создаются условия для воровства и грабежа.

Неблагоприятно: давать клятву, говорить грубые слова, стричь волосы и ногти, шить и надевать новую одежду, играть свадьбу, начинать семейную жизнь, переезжать на новое место, ссориться, ругаться или осуждать, отправляться в дорогу, особенно в южном, северном или промежуточном направлении сторон света.

07.07.13
263
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store