Карта Ангела на 8 июля 2013 г. - блог №682378

Карта дня – ВЫБОР – ангелы готовы учить нас слушать свое сердце и только после этого принимать решение, потому что правильное решение – это то, что вызовет радость в нашем сердце. Дело не в безрассудности, а в глубинном понимании велений своей души, которая не подчинена разуму, но знает ответы на все вопросы.

Поэтому нет необходимости беспокоиться при принятии решений, потому чтоесть источник – чистый, свободный, готовый одарить своей мудростью – имя ему ВАША ДУША. Помните о ней в минуту скорби, душевного не спокойствия и ищите ее советов.

Посвятите сегодняшний день обращению к своей душе, к сути себя и своего внутреннего Высшего Я. Что оно вам подскажет: какой совет или подсказку?

Аффирмация дня – Я выбираю только то, что принесет мне наивысшую радость и счастье. Моя душа – мой советчик на перекрестках моей судьбы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store