Общаться в чате

День драгоценного времени - блог №691165

Главная комбинация — Вода-Ветер, «Разделение».  В этот период создаются условия для клеветы, злословия, ссор, а также разлуки с наставником или друзьями.

Большая комбинация — «Драгоценное время». Великое разрушение, страх.

Благоприятно: начитывать мантры, заниматься торговлей, брать обеты, выходить замуж, переезжать в новый дом, надевать украшения, шить и надевать новую одежду, прилагать усилия к реализации задуманного, делать ритуал притягивания процветания, делать подношения, давать милостыню, строить дом,заниматься гаданием и астрологией, стричь ногти и волосы, показывать волшебные способности, совершать добродетельные поступки, совершать мирные и направленные на дальнейшее развитие действия, отправляться в дорогу в южном и западном направлении.

Неблагоприятно: расставаться с имуществом, жениться, слушать наставления по Учению, делать ритуал отбрасывания препятствий, враждовать, ссориться,  воровать, совершать гневные и силовые действия, отправляться в дорогу в восточном, северном или промежуточном направлении

16.07.13
244
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store