Карта Ангела на 17 июля 2013 г. - блог №691311

Карта дня – РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ – ангелы говорят, что сейчас очень многие люди мечтают об искренних отношениях и большой любви. Ангелы хотят, чтобы люди не боялись того, что в отношениях, даже высокодуховных, можно соединить страсть и духовное родство. Продолжайте мечтать, верить и молиться, что такие отношения возможны в вашей жизни.

Посвятите сегодняшний день размышлениям об имеющихся отношениях – может быть онинуждаются в новом развитии, может быть проблемы в ваших отношениях решаемы, а может быть стоит расстаться, чтобы встретить более подходящего человека и пустить новую любовь в свою жизнь? Если вы сейчас свободны, не в паре – подумайте о том, что возможно вот-вот в вашей жизни появится человек, который станет вашей родственной душой.

Аффирмация – Я строю гармоничные отношения с человеком-родственной душой.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store