Чудо! Чудо! Чудеса! - блог №695059

Чудеса случаются не только в детстве, с детьми, но и с теми из взрослых, кто сохранил в душе веру в чудо и жажду жизни, кто не позволяет унынию овладевать собой. И тогда жизнь посылает им Чудо. Оно может прийти в виде сплетения кружева из обстоятельств, открывающих новые возможности; мудрого человека, повстречавшегося на пути, указавшего направление дальнейшего движения или оказавшего помощьв делах.

Зачастую чудо совершенно неприметно, специально о себе не заявляет. Наша задача не ждать чудес, а просто жить, внимательно и осознанно, замечая окружающее, чтобы не пропустить вдруг открывшиеся двери-возможности или появившегося нового друга в кругу своего общения. И не мешать чудесам своим неверием и скепсисом.

А если такой чудо-помощник в вашем окружении есть, благодарите его почаще, если не реально, то мысленно за все то хорошее, что он для вас делает.

Чудеса являются проявлением самой жизни. Важно не отворачиваться от них, погрузившись в решение клубка проблем. Как бы ни было тяжело, почаще смотрите по сторонам, будьте доброжелательны и открыты и верьте, что все будет хорошо. И тогда вы никогда не разминетесь с настоящим чудом в своей жизни!

21.07.13
1106
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Loona ®

ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОЧУВСТВОВАНИЯ. ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО. ЦЕЛИТЕЛЬ - БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ. УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ (работа с пробоями). ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР. Восстановление энергетики. ТАРО. РУНЫ. БИОЛОКАЦИЯ. Фобии, неврозы, постстрессы, депресс Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Волшебство случится с тем, кто в Волшебство поверит:)

10.01.14
Очень позитивно)!
28.06.14
Откройте сообщения, Вам не ответить
10.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store