Мой личный сонник 3 - блог №702590

изображение из вопроса

Третий день подряд веду дневник снов на сайте и каждый раз удивляюсь с какой невероятной точностью ощущения из сновидений переносятся в реальную жизнь. Еще очень поражает тот факт, что события, происходящие в жизни, повторяют события снов, а символы, которыми эти события зашифрованы как будто специально пытаются запутать, увести в сторону, но от этого расшифровывать сны становится еще интереснее. 

Вчерашний вещий сон(подробноонемя рассказывала в предыдущем блоге) сбылся на все 100%. Муж обиделся и решил остаться ночевать на работе, можно сказать что ушел (слава Богу не навсегда)), а меня посетило то чувство, что было во сне — обида за непонимание, непередаваемая грусть и ощущение ошибочности моего поведения, но в то же время легкое чувство неизбежности. Поэтому можно уточнить толкование образа женщины: злая начальница (начальник) снится как символ дорогого человека, которого Вы чем-то огорчили.

Сон на сегодня:

Символ — мужчина в кожаном кресле в белом костюме

изображение из вопроса

 

Сон — видела незнакомого мужчину в его кабинете, сидящим в кресле. Он был адвокатом и моим другом, рассказывал мне о своей антикварной коллекции книг и диафильмов, пока я разглядывала ее на полках. Говорил что покупает и изредка продает такие вещи, спрашивал нет ли у меня чего-то подобного дома. После окончания экскурсии я подошла к креслу, присела то ли на ручку, то ли на стул стоящий рядом и погладила его по рукаву, при этом пошутила сказав, «наверное ты очень бедный адвокат, раз приходится продавать последний хлам из дома». 

Ассоциации — ощущение спокойствия, дружественная обстановка в незнакомом кабинете, знакомые вещи, приятный собеседник, мысли во сне о том, что знаешь человека как будто бы уже сто лет и как можно было не знать его раньше, чувство де жа вю во сне, как будто этот человек хорошо знаком в жизни и на самом деле друг. 

Толкование символа мужчины — в образе незнакомого человека приснился кто-то из друзей или родственников, тот, кого я отлично знаю, но в то же время не знаю какой это человек на самом деле.

Толкование символа антиквариата — возможно давние общие проблемы или интересы, которые вновь напомнят о себе.

Думаю, что сон не вещий, хотя скорее я на это надеюсь, потому что продолжение этого сна меня не очень порадовало (я пришла к себе домой вместе с этим человеком и увидела на кухне своего мужа, который не обращал на меня никакого внимания, поздоровался с адвокатом и спросил кто он, я ответила, что друг, а адвокат ответил, что он мой муж, на что мой настоящий муж сказал хорошо и продолжал спокойно есть). Вероятнее всего этот сон был вызван стрессом и переживаниями накануне вечером. Будем надеяться что неприятных событий не последует. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Толкую платно

гадаю по Библии, сны толкую по опыту, со снами работаю бесплатно, консультация в режиме 1 вопрос - 100 рублей, кто не согласен идите в церковь - там все бесплатно и доступно, и главное не судите и судимы не будете, желающим поставить где-либо минус н Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store