Карта Ангела на 29 июля 2013 г. - блог №703227

Карта дня – ОТДЫХ – ангелы предлагают людям чаще проводить время наедине с собой, размышляя о своих ценностях и желаниях. Если размышлять о своих истинных потребностях и побуждениях души, то это будет отвечать Божественному замыслу, ведь все то что идет из глубины души пришло туда не просто так, а было передано Высшими силами. Иногда отдых это не просто размышления, а физическая активность, например, бег, игра в футбол, катание на велосипеде, игра в хоккей и многое.

Посвятите сегодняшний отдыху, пусть это будет интересное время препровождение. Чем именно заняться – подскажет ваше сердце. И несмотря на то, что сегодня рабочий день, место и время для отдыха вполне можно выкроить и пусть несколько часов провести занимаясь чем-то интересным, что вызовет отдых души и сердца.

Аффирмация дня – Я с удовольствием посвящаю свое время отдыху (можете перечислить те виды отдыха, которые отвечают вашим потребностям) и всегда выделяю на него время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store