Карта Ангела на 2 августа 2013 г. - блог №707857

Карта дня – ИДЕИ – ангелы просят вас обращать внимание на свои идеи, делайте это чаще, а в нынешний период особенно. Всякая идея, которая нас посещает, ответ на наши молитвы или просьбы к Высшим силам, именно таким образом мы получаем информацию. Не думайте, что это плод вашего воображения и что-то случайное. Просто знайте, что это именно то, что вам хотятсказать. Все мы способны воспринимать замечательные идеи, которые нас посещают. Господь вездесущ, он и в нас, и в окружающем мире, ибо он Создатель всего.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о том, какие идеи вас посещали не давно? Попробовали ли вы их воплотить? Пригодились ли они вам? Отозвались ли в вашей жизни? А может быть стоит завести блокнот, который всегда будет с вами и вы сможете записывать идеи?

Аффирмация дня – Я благодарю Создателя за идеи, которые он дарит мне (или личное обращение: Господи, я благодарю тебя за все идеи, что ты мне дал и еще подаришь мне. Спасибо!)

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, ждала...

02.08.13

Валентина-й, на здоровье!)) И хорошего настроения!

02.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store