Карта Ангела на 6 августа 2013г. - блог №711971

Карта дня – БЛАГОДАТЬ – ангелы хотя, чтобы вы знали, что помощь Бога и ангелов всегда рядом. Поэтому всегда просите их помощи, когда нуждаетесь в ней. В такие сложные моменты любовь Высших сил изливается на нас с еще большей силой, которая способна питать нас в трудный момент. Божья благодать отзывается в наших эмоциях и нашем сердце теплом и силой, которуюмыощущаем в сложные моменты. Так же можно призывать Высшие силы и в моменты радости и благодарить за то, что дано испытать  радость и веселье.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о помощи Высших сил, которые вы уже получили – вспомните свои ощущения и испытанные чувства. Ощутили ли вы благодать? В чем это выразилось? Или хотите получить ощущение благодати сейчас или в будущем.

Аффирмация дня – Я благодарю Бога и ангелов за чувство благодати, которое было испытано мною в прошлом, испытывается мною сейчас и будет испытано в будущем. Я благодарю Бога за благодать, которую он мне посылает (или личное обращение: «Господи, спасибо Тебе за всю благодать, которую Ты мне посылаешь»).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store