Карта Ангела на 10 августа 2013 г. - блог №716855

Карта дня — ОТДАВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ – ангелы говорят, что очень важно уметь не только получать, но и отдавать, также и наоборот. Иначе нарушается энергобаланс Вселенной. Нужно не только вдохнуть воздух, но и выдохнуть его. Тогда будет сохранен принцип цикличности. Поэтому будьте внимательны – важно не только отдать, но и получить.

Не позволяйте людям только брать у вас – время, силы,возможности, дружескую поддержку, иначе будете чувствовать опустошение, подавленность. Так же старайтесь не брать у других больше, чем отдаете сами – иначе может возникнуть чувство не ловкости, а то и вины. Соблюсти баланс сложно, но этому можно научиться, если обращать внимание на означенные факты.

Но это не значит, что если вам дарят подарок или говорят «спасибо», то вы тоже что-то уже должны в ответ. Если человек к вам искренен, то и вы будьте искренны и искренне поблагодарите, это уже определенный баланс в подобной ситуации.

Очень уместно делиться тем, в чем вы сами нуждаетесь, например, деньги, внимание и т.п., тогда вы сами это будете получать от других людей.

Посвятите сегодняшний день восстановлению баланса «отдавай и получай». Подумайте, получаете ли вы от других то, что даете им сами? Берут ли у вас больше, чем отдают? Берете ли вы больше, чем отдаете? Если да, сбалансируйте эти отношения или ситуации.

Аффирмация дня – Я отдаю и получаю, соблюдая энергобаланс во Вселенной. Я получаю от жизни достаточно хорошего.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Чтоб всегда под счастливой звездой Вас судьба по дороге вела!!!

10.08.13

Валентина, спасибо! И Вам добра и гармонии!

10.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store