Ваш денежный канал – деньги, которые вы заслужили по праву рождения - блог №734002

Зная правила работы с денежным каналом

Так я хотела начать этот блог, но понимаю, что мало знать правила нужно научиться их соблюдать. И не просто соблюдать, а сделать их повседневностью своей жизни. Только тогда можно говорить о кардинальном изменении финансовой ситуации в вашей жизни.
Есть разные виды доходов: зарплата, дополнительные заработки, проценты от инвестиции, сдача жилья в аренду и т.п.?
Какие из нихесть у вас? Как вы ими распоряжаетесь?
Поверьте эти вопросы я задала не из праздного любопытства, а чтобы вы поразмышляли умеете ли вы обращаться с уже имеющимися в вашем распоряжении  суммами.

 

Какие ответы вы себе дали на эти вопросы?

Надеюсь вы были честны перед собой когда отвечали. Если вы ответив на эти вопросы поняли, что у вас все в порядке: вы умело распоряжаетесь получаемыми доходами — я рада, значит вам возможно не нужна помощь и у вас все хорошо.
А вот если вы ответили себе, что вы с трудом понимаете куда разошлись полученные деньги, что имея хорошую зарплату — вы не откладываете даже малую сумму на сберегательную книжку, у вас есть долги или должны вам - тогда явно стоит говорить, что вам нужна помощь специалиста, который поможет разобраться в ваших проблемах с финансами.



Дополнение автора от 25.08.13 21:30:31

Спасибо, Людмила!

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за заботу о трудящихся, Ксения.  Вам от меня плюс.

 

25.08.13

Отличная статья!!!"+1"

07.09.13
Сейчас на сайте

Спасибо, Игорь!

07.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store