Тарологический прогноз с 25 августа по 1 сентября 2013 г. - блог №735266

Тенденции недели. Время мечтаний и их исполнения. Неделя благоприятна для отношений и любви. Встречи с близкими людьми, прибытие родственников из далека или известия от них.

Финансы недели. Неделя подарит новые планы на то, как заработать. Эти идеи впоследствии принесут хороший доход. Так же получение доходов из разных источников именно на этой неделе.

Любовные и межличностные отношения недели. Отношения с близкими и любимымилюдьми будут вызывать тревогу, возможны нервные, острые разговоры. Воздержитесь, не стоит сливать свое недовольство на родных людей. Не торопитесь и не беспокойтесь – сохранив внутренний покой и доверие Потоку Жизни, вы лучше сможете решить все вопросы и проблемы с близкими.

Здоровье недели. Особого беспокойства не вызовет, все весьма мирно и гладко. Приятные новости, связанные со здоровьем, врачами. Благоприятно заняться зубами — гигиена, протезирование и т.д.

Совет недели. Сохраняйте баланс между брать и давать. Все воздастся сторицей.

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store