Общаться в чате

Насыщенный день:) - блог №740060

Главная комбинация — Земля-Земля, «Сиддхи». Благоприятны: реализация задуманного, закладка фундамента, строительство дома, покупка земли. Хорошо для всех духовных действий. Активность — «Развитие»

Большая комбинация — «Зонт». Нанесение поражения врагам.

Особые комбинации — «Безупречный день». Благоприятны действия, направленные на умиротворение, развитие и проявление силы, гневные действия неблагоприятны.

«Комбинация смерти»: Встреча с демоном смерти. Страх смерти, опасения за свою жизнь. Не рекомендуются дела, связанные с риском дляжизни.
«Сжигающая комбинация»: Нельзя делать кровопускания и прижигания.
«Двойная комбинация»: Благоприятны действия, направленные на умиротворение, развитие и проявление силы, гневные действия неблагоприятны.

Благоприятно: обращаться с просьбой к божествам, выполнять мирные ритуалы,  жениться, заниматься торговлей, надевать украшения,  шить и надевать новую одежду,  переезжать в новый дом, играть в азартные игры,  стричь ногти и волосы, заниматься гаданием и астрологией,  заниматься торговлей, совершать действия приносящие радость и направленные на дальнейшее развитие, отправляться в дорогу в восточном и промежуточном направлении сторон света.

Неблагоприятно: вести судебный процесс, враждовать, ссориться, выполнять практику переноса сознания, возвращать долги, ходить в гости, болеть, выполнять ритуалы «Дос» или «Торма», воровать, совершать гневные действия, отправляться в дорогу в южном, северном или западном направлении.

29.08.13
244
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store