Сегодня 1. 09. 2013 - блог №741881

Познавая мир, познаешь себя. Такой совет дают Высшие силы периодически. Как бы напоминая, что мир многогранет м удивителен.Это прописная истина. Однако не все не знают. Ещё меньше людей следуют этому совету.Вот пример из моей практики (я работаю преподавателем по картам Таро ): первый урок, знакомство с картами. Надо написать соответствует ли изображение на карте не названию? Карта Мир — обнаженная женщинас кувшином, по краям ангел, лев, бык и орёл.Ответ одной учиницы — соответствует: голые бабы, пьяные мужики и скоты кругом.Вот это мир той учиницы.Но ведь он, мир, не статичен. Он меняется постоянно. И если кто-то на той же карте видит Венеру Боттичелли, ангела-хранителя, плодородие и благородство, то это есть в нашем мире. И другой человек тоже может это увидеть. Было бы желание.Поэтому сознавая мир, мы познаем себя самих в этом Мире.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Спасибо Гульнара!!! Посмеялся от души.Ответ Вашей ученицы отображает нашу реальность, мир в котором мы с вами живем.

01.09.13
На здоровье! Я тоже подумала, что такой ответ отражает нашу реальность. Но потом хорошенько подумала — а почему? У каждого своя реальность и принимать чужую совсем не обязательно.
01.09.13

о Боже! вы ещё и Таро преподаёте. 

01.09.13

очередная смс

01.09.13
Сейчас на сайте

Гульнара, у Вас клавиша «Enter» работает?

Действительно написано как смс все в одну строку.

Неприятно читать, да и на до ли напрягать глазки…

01.09.13

Смешно, ученицу жаль, сколько ее придется учить вам, надеюсь она хорошо платит)))

01.09.13

Клавиша Ентер у меня есть. Но когда пишешь с планшета, почему-то абзацы не получаются.

А учиница учится в ЕШКО. Это Европейская школа корреспондентского обучения. Там занятия заочные и недорогие. Я получаю зарплату. 

01.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store