Карта Ангела на 3 сентября 2013 г. - блог №743485

Карта дня – БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ – ангелы знают, что порой нам сложно посмотреть правде в глаза, мы боимся увидеть ситуацию или близких, значимых для нас людей в истинном свете, не всегда приятном. Но это нужно делать, иначе мы теряем связь с окружающей реальностью. Порой правдивый взгляд на людей и ситуации ведет к изменениям и переменам, которые могутбыть связаны с разрывом отношений или мужеством и силой пройти сложную и неприятную ситуацию до конца. Ангелы всегда готовы поддержать нас в такие моменты.

Появление этого послания так же говорит о том, что возможно сейчас в вашей жизни есть ситуация, на которую вы смотрите сквозь «розовые очки», боитесь и не хотите признать правду. Вам нужно знать, что всякая ситуация может быть изменена в лучшую сторону, но при этом без честного взгляда на нее – она так и останется не решенной. Решайтесь, смотрите правде в глаза – вы заслуживаете лучшего, а самое главное правды. Доверяйте себе и своим ощущениям. Делайте, то что считаете нужным, что отвечает зову вашего сердца.

Уединитесь, расслабьтесь, можно включить релаксирующую музыку, попробуйте заглянуть в свое сердце. Задайте ему вопросы о волнующей ситуации. Какие у вас возникли ощущения? Какие мысли пришли вам в голову? Что говорит вам ваше тело – как реагирует (вам хочется плакать, вы в ступоре, ваши мышцы напряжены и т.п)? Что хочу именно я, в чем истинность моих желаний? Что я хочу в жизни? Что я хочу в работе? Что я хочу в отношениях?

Посвятите сегодняшний день правде в любом виде. Например, решите, что с сегодняшнего дня вы будете максимально правдивы. Или сделайте описанную практику, будьте честны, будьте правдивы, прежде всего перед собой. Что сказало вам ваше сердце, какие мысли вас посетили? Какое решение вы готовы принять?

Аффирмация дня – В любой ситуации я сохраняю честность перед собой (самой собой, самим собой). 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store