Закон Трансформации - блог №744319

Закон Трансформации.

Смысл Закона Трансформации состоит и в том, что все течет, все меняется, все превращается во благо. Проживание в Законе Трансформации означает соблюдать порядок в мыслях, словах и делах. Проживание же в нарушении закона идет расхождение этих трех составляющих.

 Имеется такой миф про женскую логику, якобы женщина думает одно, говорит другое, а  делает совсем неожиданное … Вот, дорогие женщины, пришло времяопровергнуть данный стереотип, поскольку проживание в нарушении Закона приносит разрушение не только планов, но  может и вся жизнь пойти «вниз под откос». Насколько наши мысли чисты, слова праведны, а дела благостны, настолько мы находимся в соблюдении Закона. Даже любое негативное проявление можно повернуть в позитивное русло, послав туда любовь свою, проявив любовь, конечно же, «от всей души», только при раскрытой Душе Разум наш активен, а когда активен Разум, то и мысли, и слова, и дела несут божественный налет и настрой, а значит радость и благость.

Когда есть результат, то может произойти трансформация тьмы в свет .

Меняется человек, а значит по закону меняется и  окружающее пространство, и  меняется жизнь, и меняется мир.

Закон Трансформации тесно связан с Законом Воли и Свободы Выбора, проявив свободу воли, сделав свой выбор человек в ходит и в Закон Трансформации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо! Интересная статья.

04.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store