Тарологический прогноз с 9 по 15 сентября 2013 г. - блог №749377

Тенденции недели. Достаточно сложная неделя, будут ощущения, будто вы на экзамене и вас испытывает сама судьба. Захочется победить, но делать это нужно благородной ценой, не идя по головам и не топча все вокруг, в т.ч. не затаптывая свое человеческое достоинство. Так вы избежите не нужных и пустых споров в борьбе и конкуренции. Вы правы и это достаточно, чтобы победить вспоре и борьбе за правду.

Финансы недели. Возможны новые контракты, которые принесут ожидаемые прибыли. Новые партнерства, которые будут весьма плодотворны и продолжительны. Больше решительности и оправданного риска, иначе вы останетесь на вторых ролях.

изображение из вопроса

Любовные и межличностные отношения недели. Неделя хороша для романтических встреч, влюбленностей, развития отношений, новых любовных знакомств. Кто-то получит предложение руки и сердца. Настроение приподнятое. Можно решить давние споры и конфликты. В отношениях царит – гармония и взаимопонимание. Хорошее время, чтобы устроить праздник или вечеринку.

Здоровье недели. Возможны проблемы, так же возможны конфликтные ситуации между врачами и пациентами. Будьте внимательны.

Совет недели. Будьте справедливы, сохраняйте равновесие во всем, мерьте верной мерой!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Ок, настроюсь на романтику и гармонию!))) +1!!!

10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store